УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литвинкович мечтает потискать кота

Литвинкович мечтает потискать кота

Евгений Литвинкович мечтает поехать домой, повидаться с мамой и… котом. Об этом певец рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Отвечая на вопрос читателя "Обозревателя", что могло бы привести его в восторг, Евгений сказал: "Было бы здорово – но это мечты, - если бы вдруг когда-нибудь моей фан-группе удалось связаться с моей любимой исполнительницей и уговорить ее написать для меня песню, а еще лучше всего – спеть в дуэте, то это, наверное, было бы исполнением мечты".

Вторая по значимости мечта – поездка на родину. Когда первая мечта сбудется, "я звоню продюсеру и говорю: "Пожалуйста, отпусти меня на неделю домой!" - и он: "Ладно, Жека, едь!" - Все, я бы подпрыгнул и подскочил", - заверил певец. По его словам, живя в Украине, ему не хватает общения с родными. "Я тут один, а хочется и кота потискать, и мама, знаю, что страшно скучает. На родных посмотреть… У меня племянник из армии пришел, я до сих пор его не видел", - рассказал Евгений.

Но, как известно, в ближайшее время Евгений намерен отправиться в свой первый тур по Украине, и, как минимум, до конца ноября не будет иметь возможности не только съездить на родину, но и вовремя реагировать на сообщения фанатов в социальных сетях. В то же время он не теряет надежды, что хотя бы на Новый год или сразу после тура сможет воссоединиться с семьей. "У моей сестры в декабре как раз день рождения, юбилейный концерт в моей студии, где я начал петь и учился", - рассказал он.

Евгений признался, что свободное время необходимо ему и для творчества. Так, одну из своих песен – "Беги от меня" - он написал "в какой-то маленький выходной, когда была возможность просто расслабиться". "Я просто постоял у открытого окна, вспомнил свою первую любовь и – раз! – появилась песня".

Ранее певец признался, о чем молится каждый вечер и о том, почему не забывает навыки самообороны.