УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литвинкович каждый вечер… молится

Литвинкович каждый вечер… молится

Евгений Литвинкович считает себя верующим человеком. Об этом певец рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Отвечая на вопрос читательницы ОБОЗа, Евгений признался, что каждый день задумывается о смысле жизни. "Главное – в этих мыслях сильно далеко не заходить, иначе может поехать крыша – откуда, зачем, почему и куда дальше", - шутя, добавил он.

Продолжая тему, "Обозреватель" поинтересовался у певца, считает ли он себя религиозным человеком. "Да, я христианин. Я верю в Бога, в ту энергию, которая однозначно помогает мне и выручает каждый день", - сказал он. Евгений добавил, что именно "благодаря помощи Всевышнего я здесь сейчас отвечаю на ваши вопросы".

Он также рассказал, что молится "каждый вечер перед сном". "Раньше я делал это еще и утром, но сейчас я как-то расслабился в этом плане, и жалею об этом", - признался певец.

"О чем вы молитесь?" - спросил ОБОЗ. "Я прошу прощения за себя и за своих близких, за то, что мы успели за день натворить или подумать плохо. И прошу дать людей и возможности, которые помогут осуществить мечты – мои и моих близких. А также о здоровье на следующий день – я далеко не загадываю".

"Обозреватель" также попросил рассказать о медальоне, который носит певец – египетском кресте "анкх", символизирующем вечную жизнь. Как признался Евгений, он уважает культуру Египта и хотел бы побывать в этой стране, но "не в современном Египте, а там, где история", - уточнил он.

"Говорят, верить нужно во что-то одно, я не возлагаю особых надежд на этот египетский символ. Просто он мне очень нравится. Это как мой маленький фетиш", - рассказал певец.

Напомним, 6 ноября Евгений Литвинкович отправляется в свой первый концертный тур.