УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литвинкович отправляется в двухнедельный нон-стоп

Литвинкович отправляется в двухнедельный нон-стоп

6 ноября Евгений Литвинкович отправляется в свой первый гастрольный тур по 14 городам Украины. Об этом певец рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

В течение двух недель, с 6 по 21 ноября, концерты будут проходить каждый день – и каждый день в новом городе. Небольшой перерыв в туре планируется всего на один день – 13 ноября. Но не потому, что Евгений суеверен, а потому, что переезд из Запорожья в Одессу занимает много времени, - пояснил он.

"Как это возможно – каждый день выступать?" - поинтересовался "Обозреватель". "Еще больше меня пугает: как это возможно – каждую ночь ехать!" - сказал Евгений. "А когда же вы будете спать?" - снова спросил ОБОЗ. "Между песнями", - пошутил Литвинкович.

Певец расценивает концертный "нон-стоп" как "вызов самому себе".

В то же время он заверил своих фанатов, что постарается их не разочаровать. Так, по его словам, в программе прозвучат 15 песен, треть из которых – новые. Кроме того, Евгений планирует превратить каждый свой концерт в своеобразный "творческий вечер" и предусмотреть время для личного общения с поклонниками в зале.

Напомним, концертный тур Евгения Литвинковича пройдет по таким городам: 6 ноября – Черкассы, 7 ноября – Кременчуг, 8 ноября – Днепропетровск, 9 ноября – Донецк, 10 ноября – Мариуполь, 11 ноября – Харьков, 12 ноября – Запорожье, 14 ноября – Одесса, 15 ноября – Симферополь, 16 ноября – Севастополь, 17 ноября – Житомир, 18 ноября – Хмельницкий, 19 ноября – Винница, 20 ноября – Львов, 21 ноября – Киев.