УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победитель "Х-Фактора" Melovin покорил Андрея Данилко в отборе на "Евровидение"

42,2 т.
Melovin

В третьем полуфинале Нацотбора на "Евровидение-2017", который состоялся 18 февраля, победитель шоу "Х-Фактор" Константин Бочаров покорил членов жюри, в особенности Андрея Данилко.

Молодой исполнитель, который выступает под псевдонимом Melovin, представил на суд жюри и зрителей композицию "Wonder".

По словам парня, его песня для конкурса – о том, как важно слышать себя и не запутаться, в частности, в музыке.

На сцену Константин вышел весь в черном, дополнив образ длинным кожаным плащом. Не обошлось и без глаз разного цвета – фишки артиста. Добивается он этого с помощью цветных контактных линз.

Читайте: "Философия аж прет": Притула раскритиковал участниц Нацотбора на "Евровидение-2017"

Судьи засыпали Бочарова позитивными комментариями.

"100-процентный шаг вперед. Были моменты, когда я теряла тебя, очень большие паузы в аранжировке. Мне кажется, что не хватило какой-то целостности. Но спето очень хорошо", - отметила Джамала, которая пела с Melovin дуэтом во время шоу "Х-Фактор".

Андрей Данилко же заявил, что Костя – его фаворит в Нацотборе.

"Мне кажется, что все было нормально. Это самая атмосферная песня, песня обладает аурой. В моем топе вы на первом месте", - признался член жюри.

"Здесь все было очень целостно. Образ, песня, все это было настолько цельно, что я поймал себя на мысли, будто я на концерте, и это наилучшая характеристика артиста", - поддержал коллег Меладзе.

Читайте: "Евровидение-2017": все подробности третьего полуфинала Нацотбора онлайн

В сети разделяют мнения судей.

По результатам голосования Melovin получил 5 баллов от судей и 8 от зрителей. Набрав в сумме 13 баллов, певец вышел в финал Нацотбора, который состоится 25 февраля. 

Сразу после третьего полуфинала была проведена жеребьевка порядка выступлений финалистов - Константин Бочаров выступит в решающей битве под вторым номером.

Как сообщал "Обозреватель", Виталий Козловский поразил "шаманскими танцами" в необычном наряде в Нацотборе на "Евровидение-2017".