УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Don't speak: американская певица втихаря вышла замуж

20,9 т.
свадебные кольца

Американская певица Гвен Стефани тайно вышла замуж за своего возлюбленного Блейка Шелтона.

Об этом передает Elle.ru.

Источники, близкие к паре, сообщили, что на прошедших выходных пара устроила тайную свадьбу. Так, церемония прошла на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе, а среди гостей были лишь близкие друзья и родственники.

"Гвен хотела, чтобы этот день получился по-настоящему семейным: она предпочла надеть простое платье, не обращаясь за помощью к дизайнерам, и не приглашала звездных гостей", - утверждают инсайдеры.

По словам источников, певица была одета в платье-бюстье кремового цвета, а жених выбрал костюм в ковбойском стиле. Также влюбленные подготовили клятвы друг для друга, которые произносили со слезами на глазах.

Читайте: Главное светское событие года: младшая сестра герцогини Кембриджской вышла замуж

"Гвен говорила о том, что Бог благословил ее, ведь она не верила в любовь после развода с Гэвином Росдейлом, а встретив Блейка, снова почувствовала себя женщиной и открыла для себя новый мир", - утверждают близкие супругов.

Во время свадьбы Стефани помогали сыновья — 11-летний Кингстон, 8-летний Зума и 3-летний Аполло. Они выносили закуски в сад, а затем сопровождали маму по пути к алтарю. Гостей в этот вечер угощали жареной курицей, бутербродами на гриле, кукурузой и шоколадным тортом.

Отмечается, что новоиспеченные супруги все же хотят устроить масштабную церемонию, на которую обязательно пригласят Алишу Киз, Фаррелла Уильямса, Адама Левина и других знаменитых друзей.

Как сообщал "Обозреватель", американская звезда эпатажа Леди Гага внезапно собралась замуж.