УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фоззи рассказал, как рэпер Ларсон спас звезд эстрады

8,9 т.
Фоззи рассказал, как рэпер Ларсон спас звезд эстрады

Исполнитель Сергей Ларькин, более известный как рэпер Ларсон, в июле предотвратил ДТП, в которое могли попасть его коллеги по цеху.

Историю на своей странице в Facebook сообщил музыкант группы "Танок на майдані Конго" Александр "Фоззи" Сидоренко.

"В июле, который вот вчера буквально был, мы возвращались из Краматорска, где ФК "Маэстро" (футбольный клуб звезд эстрады, кино и бизнеса Украины. - Ред.) участвовали в праздновании дня освобождения. Команда ушаталась и спала. И вот, где-то в районе рассвета и Полтавы начало трясти. Дороги, думаю. Звонок телефонный - Ларик, едущий за бусом, говорит: хорошо, что ты взял трубку, а то все спят, беги к водиле, он засыпает, автобус носит по обочине", - написал он.

"С дембельского заднего сиденья сквозь лес ног добрался до водилы, а тот реально вырубается - спичку жует, за уши себя теребит и головой кивает вниз при 110 км/ч. Стремное зрелище", - добавил музыкант.

Читайте: Воюющий в зоне АТО рэпер Ларсон: нам не хватает лидера

"Фоззи" вспомнил, что в том матче Ларсон забил три мяча.

"Потом пел под ливнем, для него тот день был очень важен, потому что в этом городе он сначала был солдатом, а потом уже артистофутболистом. И еще, вполне вероятно, он тогда нас спас от слета в кювет. Покойся с миром, Сергей. Трасса не кончилась, ты просто перешел на другой уровень", - подытожил он.

Читайте: Родные уже потратили на лечение попавшего в ДТП Ларсона 50 тыс.: состояние тяжелое

Как сообщал "Обозреватель", 17 сентября в Киеве Ларсона сбили на мотоцикле. Авария произошла на аварийно-опасном перекрестке улиц Митрополита Василия Липковского и Ползунова возле "Ультрамарина".

Девушка за рулем внедорожника Cadillac Escalade, поворачивая к "Ультрамарину", не пропустила мотоцикл Kawasaki Ninja, который двигался во встречном направлении. По информации СМИ, рэпера сбила помощник народного депутата Анна Герасимчук.

Вечером 26 сентября Ларсона не стало.