УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дэвид Бекхэм:при семейном телепроcмотре пультом командую я

552
Дэвид Бекхэм:при семейном телепроcмотре пультом командую я

Внимание Дэвида Бекхэма сосредоточено не только на событиях в мире спорта и моды - большая его часть уделяется воспитанию четверых детей. Чтобы проводить с ними больше времени, Дэвид, по собственному признанию, даже готов себя клонировать - например, чтобы успевать на все школьные собрания или просто смотреть с детьми телевизор. Последний, к слову, занимает не последнее место в досуге звездного семейства.

"Ромео, Крус, Бруклин и Харпер смотрят различные детские телешоу, а мы с Викторией - "Американскую семейку", "Офис" и другие в том же духе.

За управление нашим пультом отвечаю я. Если кто-то из мальчиков смотрит телевизор не в гостиной, то это другое дело. Но они знают, при cемейном телепроcмотре пультом командую я."

Смотрите также:Платьем для Уимблдона Бекхэм разжилась в Китае

Глава семейств а также добавляет, что любит смотреть гольф и теннис.

"Иногда удается увидеть отрывки и из баскетбольных матчей, но это случается крайне редко, в основном, по ранним утром. По большей же части я смотрю, конечно, футбол."

Смотрите также:Виктория Бекхэм хорошо держится в седле

Впрочем, долго сидеть перед телевизором Дэвиду некогда - надо успевать совмещать свои обязанности в рамках многочисленных контрактов с воспитанием сыновей и дочери. По его признанию, он даже мечтает о собственном клоне, "который постоянно находился бы с детьми":

"Я стараюсь проводить с ними максимальное количество времени, но чтобы не пропускать ни одного важного школьного мероприятия или футбольного матча с участием моих детей, этого недостаточно. Бывает, мальчики задействованы в разных матчах в один и тот же день, так что трудно уделить внимание всем."