УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала поделилась первыми кадрами со съемок нового клипа в Португалии

19,8 т.
Джамала, съемки клипа

На днях Джамала отправилась в Португалию на съемки нового клипа на композицию I Believe in U. Премьера видео состоится в середине мая, однако уже можно посмотреть его кадры. 

Как сообщает пресс-служба артистки, режиссером выступил Игорь Стеколенко, который снял более сотни видео для украинских и зарубежных артистов, среди которых "Океан Ельзи" и группа Brutto.

Съемки видео заняли три дня и проходили в столице Португалии Лиссабоне, городе Синтра и провинции Алентежу. 

Напомним, 18 марта Джамала была удостоена премии "VIVA! Самые красивые" в номинации "Гордость Украины", а в феврале стала триумфатором музыкальной премии YUNA-2017, став лучшей в номинациях "Лучший соло-артист", "Лучшая песня" и "Лучший дуэт" (за совместную композицию с ДахаБраха "Заманили").

Читайте: "Была счастлива видеть всех тренеров": мама Джамалы побывала на "Голосі країни-7"

Джамала с песней "1944" стала победительницей международного песенного конкурса "Евровидение-2016". На данный момент выступления Джамалы в полуфинале и финале "Евровидения" на официальном YouTube-канале конкурса суммарно набрало более 26 миллионов просмотров.

После победы на "Евровидении" Джамала была удостоена звания "Народный артист Украины" и "Почетный гражданин города Киев". Летом 2016-го в Европе и США состоялся первый международный релиз певицы – альбом "1944". Пластинка вышла на крупнейшем в мире рекорд-лейбле Universal Music Group.

В сентябре состоялась мировая премьера клипа Джамалы на композицию "1944", который на официальном канале певицы на YouTube на данный момент набрал почти 2 млн просмотров.

Как сообщал "Обозреватель", Джамале подали неожиданную идею по "Евровидению".