УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": в голове у Кобзона нашли "первую умную мысль"

57,1 т.
Алена Мозговая

Бойкотировать "Евровидение-2017" - первая умная мысль в голове россиян. Таким мнением с "Обозревателем" поделилась популярная в Украине продюсер Алена Мозговая, комментируя выпад Иосифа Кобзона в адрес песенного конкурса, который пройдет в Киеве уже в мае 2017 года.

"Не нужно ехать сюда, товарищи русские. Не нужно. Мы без вас. Без вас будет спокойно, хорошо и гармонично. Не будет никаких эксцессов, провокаций, все будет круто. Если вы переживаете, что конкурс не состоится или ваше отсутствие так ему повредит… Да нет. Все будет, и пройдет хорошо", - отметила Мозговая.

Читайте: "Замкнутый круг": Катя Чили рассказала, как дважды не прошла на "Евровидение"

"На самом деле, не ехать в Украину - это первая умная мысль за многие годы в темных головах", - добавила она.

Что же касается резких заявлений российского артиста, Алена Мозговая признается в своем безразличии к ним. Наряду с этим поясняет, почему украинцам стоит принимать слова Кобзона также.

"Что такое товарищ Кобзон? Поймите, мои родители, мои бабушка и дедушка учили меня, что человека нужно уважать за его поступки. Не за национальность, не за возраст, а за поступки. Я не думаю, что этот человек, который географически родился в Украине, имеет право говорить подобное или имеет право на наше уважение. В частности, мое. Возраст иногда приходит одинокий - без ума и мудрости. Это о нем", - подчеркнула продюсер.

Как сообщал "Обозреватель", соцсети взорвала шутка над депутатом Госдумы, наехавшим на "Евровидение" в Киеве.