УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подтянутая Адель в роскошном платье станцевала в новом клипе

13,6 т.
Адель

Знаменитая британская певица Адель презентовала публике новый клип на песню Send My Love (To Your New Lover) из альбома "25".

В видео, опубликованном на YouTube-канале звезды, артистка продемонстрировала подтянутую фигуру в роскошным платье, на которое и сконцентрировано все внимание.

В цветочном наряде Адель кружится и танцует в кадре. В целом, клип певицы отличается от всех предыдущих ее работ — простотой и минимализмом.

Читайте: Billboard Music Awards-2016: опубликован полный список победителей

Отметим, что за последние несколько дней в жизни певицы произошли несколько знаковых событий. Во-первых: она выпустила новый клип, во-вторых: британка стала полным триумфатором американской музыкальной премии Billboard Music Awards-2016, которую вручали в воскресенье, 22 мая.

Звезда победила в таких номинациях, как "Лучший альбом Billboard 200", "Лучший артист", "Лучшая певица", "Лучший радио-хит" — Hello и "Самая продаваемая композиция — Hello.

Как только завершилась церемония вручения премии, стала известна еще одна интересная новость о певице.

Адель заключила самую дорогую музыкальную сделку в истории — компания Sony подписала с ней контракт за 90 миллионов фунтов стерлингов. Адель удалось побить рекорд другого британского музыканта - Робби Уильямса, которому компания FMI заплатила 80 миллионов фунтов стерлингов в 2002 году. Робби, в свою очередь, занял место Уитни Хьюстон, получившей от компании Arise 70 миллионов фунтов.

Как сообщал "Обозреватель", британская певица Адель посвятила песню жертвам терактов в Брюсселе.

Подтянутая Адель в роскошном платье станцевала в новом клипе
Подтянутая Адель в роскошном платье станцевала в новом клипе
Подтянутая Адель в роскошном платье станцевала в новом клипе