УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Туркменистане мужчина жестоко избил жену в салоне красоты: момент попал на видео 18+

2 минуты
6,2 т.
В Туркменистане мужчина жестоко избил жену в салоне красоты: момент попал на видео 18+

В Туркменистане в одном из салонов красоты недалеко от Ашхабада мужчина жестоко избил свою жену на глазах у других клиенток и сотрудниц заведения. Момент насилия попал на видео, которое стало вирусным в сети.

Туркмен на записи громко кричит на свою жертву, угрожая расправой. Причиной, вероятно, стало то, что женщина якобы долго не появлялась дома. Об этом пишет turkmen.news (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Изначально, как можно увидеть на видео, мужчина сильно толкает женщину, а также раскидывает кресла в салоне, задевая ими других присутствующих. Затем он выходит на улицу, но уже через несколько секунд возвращается обратно и начинает кричать в разы сильнее.

"Сколько тебя можно искать? Зае**ла шататься где попало!" – ругается абьюзер в адрес жены на туркменском языке.

В Туркменистане мужчина жестоко избил жену в салоне красоты: момент попал на видео 18+

Мужчина ударяет женщину кулаком по голове, не переставая кричать. Когда жертва не выдержала и упала на пол, он продолжил добивать ее ногами в живот и спину.

Свидетели с ужасом смотрели на ситуацию, однако остановить агрессивного туркмена не осмелились.

Отметим, семейное насилие – довольно распространенное явление в Туркменистане. Причем как физическое, так и психологическое. Мужчина может полностью контролировать женщину, а за непослушание – "наказывать". Кроме того, после прихода к власти нового президента Сердара Бердымухамедова женские салоны красоты стали считаться непристойными местами, а ряд услуг в них и вовсе запретили. Например, девушкам нельзя наращивать ресницы или обесвечивать волосы.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в сети стало вирусным скандальное видео из Узбекистана, на котором жених ударил избранницу по голове после свадебного конкурса. Дело в том, что девушка выиграла в соревновании и это разозлило агрессивного мужчину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!