УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Какой-то козел'': Лолита отреагировала на скандал из-за ее слов про Крым

36,0 т.
''Какой-то козел'': Лолита отреагировала на скандал из-за ее слов про Крым

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская, которая назвала Крым частью Украины, сказала, что ее фраза вырвана из контекста интервью.

Об этом она заявила в видео на своей странице в Instagram. "Началось в колхозе утро. С утра мне позвонили мои коллеги, спасибо им за это, потому что начали переживать. Правда непонятно почему. Какой-то козел, который считает себя журналистом, выдернул одну фразу из моего интервью и решил, что я участвую в каких-то там рассуждениях на тему политических решений моей страны. Прежде чем обсуждать мое интервью, посмотрите его полностью", — завила Лолита.

Лолита Милявская

"Я то думала, что скандал будет из-за того, что я назвала создателя сайта "Миротворец" п*асом, а оказывается нет. Скандал из-за того, что я, которая выросла в Крыму и чей горшок там находился, сказала, что для меня это Украина, но поблагодарила мое государство за то, что там до сих пор висят вывески на украинском языке из уважения к жителем Крыма, которые считают себя украинцами. И ничего плохого в этом нет", — заявила Лолита.

Лолиата Милявская

"Еще сказала, что я въезжаю в Крым по российскому паспорту как мне и велит мое государство. Теперь из меня надо делать предателя. Люди, опомнитесь! Вам делать не хер? Новый год скоро, ищите хорошие новости. Не надо из меня делать человека-предателя Родины. Интервью полностью про то, что мы никогда не будем воспринимать друг друга врагами. Мы будем пользоваться плодами друг друга и любить друг друга", — закончила Милявская.

Читайте: ''Кто-то сошел с ума!'' Макаревич прокомментировал громкое заявление Лолиты о Крыме

Предлагаем посмотреть то самое интервью Лолиты:

Как сообщал OBOZREVATEL, в том же интервью Лолита объяснила, почему предпочла Россию Украине.