УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х-Фактор": все подробности шестого выпуска 10 сезона

32,3 т.
'Х-Фактор': все подробности шестого выпуска 10 сезона

В субботу, 19 октября, в эфире телеканала СТБ состоялся шестой выпуск 10 сезона вокального шоу "Х-Фактор", в котором еще одна группа музыкантов пыталась впечатлить звездных судей.

OBOZREVATEL следил за ходом событий. Традиционно в первых выпусках участники из различных городов проходят кастинги. Те, кто получает одобрение судей, попадают в их команду. Все видео выступлений будут в нашем материале.

В этом году постоянными судьями оказались Андрей Данилко, Настя Каменских, продюсер Игорь Кондратюк и Оля Полякова. Также зрителей в этот раз порадовала присутствием Нино Катамадзе.

Первой вышла 16-летняя Мария Боярко. Девушка с детства мечтала попасть на большую сцену и получить удовольствие. Маша очень эмоционально исполнила композицию, сорвав овации. Члены жюри заметили, что она очень талантливая. С четырьмя "да" девушка отправилась в тренировочный лагерь.

Зиновий Карач ранее участвовал в одном фестивале с Катамадзе. Он был ведущим, Нино – артисткой. Зиновий никогда не занимался профессионально вокалом. На "Х-Факторе" он исполнил чувственную композицию, порадовав Катамадзе выразительностью. Члены жюри сказали, что это было очень "вкусное" исполнение. Потому Зиновий прошел в лагерь с четырьмя "да".

Третьим номером вышла колоритная группа Furman trаsh polka band, членом которой является брат мужа Алены Винницкой. Музыканты зажгли зал своим выступлением. Кондратюку не понравился стиль, потому он сказал "нет" и оказался единственным из членов жюри, кто против.

Илона Сиренко работает в стрипклубе певицей. Она хочет доказать себе, что может реализоваться, как артистка. На сцене она продемонстрировала широкий диапозон и сильный голос. Но Кондратюк остановил выступление. Полякова возмутилась действиям коллеги, потому что ей понравилась Илона. Данилко тоже отметил, что девушке нужно тренироваться. В итоге Кондратюк дал ей шанс – три "да".

Коля Кравчук занимается хореографией всю жизнь. С бабушкой всегда смотрел "Х-Фактор", решил тоже попробовать свои силы. Парень решил исполнить собственную песню. Нино вышла с ним потанцевать во время выступления. С тремя "да" парень прошел в лагерь.

Украинская защитница с фронта Юлия Бордунова просто выходом на сцену поставила всех на ноги. Она – пехотинец из "58-ой бригады". Отправили ее на "Х-Фактор" сослуживцы. Юлия зарядила весь зал своей энергией. Все рукоплескали, стоя. Данилко сказал "нет", несмотря на то, что у него бежали мурашки по коже. Кондратюк спас положение, сказав "да". Юлия прошла дальше.

Очень большой хор "Каменяр" поразил всех зрителей. Полякова не сдержалась и пошла дирижировать на сцену. Кондратюку показалось, что хор пел очень напряженно. Музыкальный коллектив прошел дальше.

Бэк-вокалистка Ирины Билык Кристина Мутамбе захотела почувствовать себя артистом, к которому приковано все внимание. Она продемонстрировала бархатный голос. Катамадзе заметила, что было очень зажато, но Кристина прошла в лагерь.

Виктория Кондуракий вышла со своей песней "Мама мала рацію". Члены жюри заметили, что не было никакого развития в ее выступлении. Виктории дали шанс показать себя в лагере.

Ведущий проекта "Феномен" Георгий Колдун заставил сердце Поляковой стучать чаще своей обаятельностью. Его голос взбудоражил всю женскую аудиторию. Все "да" и следующий этап.

Александр Коржов – уличный музыкант. Он сразу неприятно удивил членов жюри самоуверенностью. Данилко заявил, что это было "обезьяничеством". Два "нет".

Новый состав жюри: Настя Каменских, Алессандро Сафина, Оля Полякова и Андрей Данилко.

Владислав Качмарик – эпатажный 19-летний парень, который не смог пересдать философию. Не впечатлил Влад жюри.

Виктория Петрович из Беларуси рассказала, что убила человека. Четыре ножевых удара, один – в сонную артерию. Она хочет стать певицей и начать жить сначала. Выступление рассмешило Полякову и Каменских. Два "да" и два "нет" – Виктории посоветовали заниматься авторскими песнями.

15-летняя Анна Петраш ведет блог, влог, учится и постоянно занята. Два года занимается вокалом. Девушка решила удивить собственной песней, которая, по мнению Каменских – хитовая. Анна очень понравилась членам жюри. Девушка прошла дальше.

Екатерина Гончарук профессионально занимается вокалом. Она ходит на кастинги, но ее никуда не берут. Девушка просто хочет петь. Екатерина вышла с мощной песней, зарядив энергетикой весь зал. Четыре "да".

Александр Дюмин мечтал с детства стать артистом. Спел, станцевал и зажег зал. Три "да" от жюри.

Хореограф, 57-летняя Илона Клешнина поразила роскошным видом. Сафина поддержал женщину, восхитившись ее отважностью. Но пела Илона не на уровне "Х-Фактора". Полякова и Каменских поддержали ее. С двумя "нет" она не прошла дальше.

Группа "Фуджи" выступила с собственной песней и зажгла зал хитовым треком. Единогласно члены жюри заметили, что парни отлично подходят под "Х-Фактор".

Напомним, что на первом кастинге судьи отправили в тренировочный лагерь 11 участников, которые будут бороться за победу в проекте после кастингов. Ознакомиться с выступлениями участников и подробностями можно по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, на втором кастинге Полякова не присутствовала. Вместо нее место члена жюри занял Алессандро Сафина. Все подробности второго эфира читайте в нашем материале.

В третьем выпуске было целых два состава жюри. Первый: Нино Катамадзе, которая вернулась на юбилейный выпуск, Андрей Данилко, Оля Полякова и Игорь Контратюк. Второй состав: Алессандро Сафина, Настя Каменских, Оля Полякова и Андрей Данилко.

В четвертом выпуске многочисленных поклонниц порадовал своим присутствием артист Олег Винник, который хоть и ценил красоту женской половины участниц, но и вставлял жесткие "нет", если выступления не подходили под рамки проекта. А в пятом выпуске пригласили лидера группы Pianoбой Дмитрия Шурова.