УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

81,2 т.
'Х-Фактор-10': все подробности решающего отбора в 11 выпуске

В субботу, 23 ноября, в эфире телеканала СТБ состоялся 11 выпуск 10 сезона вокального шоу "Х-Фактор", в котором был решающий отбор участников.

На проекте осталось 24 музыканта, из которых лишь 12 должны пройти дальше, по три на каждого члена жюри. OBOZREVATEL следил за развитием событий, а видео выступлений есть в нашем материале.

Оля Полякова, Настя Каменских, Андрей Данилко и Игорь Кондратюк получили каждый свою категорию.

Категорию "девушек" получил Игорь Кондратюк. Ему необходимо выбрать из всех присутствующих представительниц слабого пола самых сильных. Первой вышла Мария Москвитина. Кондратюк заявил, что она его не убедила выступать на сцене "Х-Фактора", потому девушка не прошла дальше.

Анастасия Маркив вышла вторым номером. На отборе она очень понравилась Каменских. В этот раз девушка очень волновалась. Члены жюри поддержали Настю, но заметили, что у нее получился очень сырой номер, она еще не готова. Кондратюк посоветовал ей посидеть на сцене и посмотреть на другие выступления.

Катерина Данилейко вышла с песней певицы Леди Гага и вызвала аплодисменты зажигательным выступлением. По словам Кондратюка, технически Катя – №1. Она получила место на сцене до окончательного решения.

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

Мария Стопник вышла в красном платье и исполнила песню Бьянки "Несчастливая любовь". Полякова раскритиковала Марию и остальных девушек. По ее словам, они выбирают англоязычные песни, потому что им пока нечего сказать публике. Маша села на сцене, имея возможность побиться за место на прямых эфирах.

Украинская защитница из зоны ООС Юлия Бордунова вышла с песней "Верила". Юля села на место Анастасии Маркив, сместив девушку.

Самая молодая участница Мария Сур на вопрос Кондратюка, кого сможет перепеть из уже выступивших девушек, ответила "всех". Девочка "подорвала" зал. Кондратюк сказал, что хочет выиграть "Х-Фактор". 14-летняя Маша заняла место Катерины Данилейко. Члены жюри поругались из-за этого решения.

Элина Иващенко считается одной из самых сильных участниц и даже фавориткой. У Кондратюка был очень сложный выбор, кому придется покинуть "Х-Фактор". Весь зал поднялся после ее выступления. Элина осталась на проекте, сместив Марию Сур.

Категория Кондратюка: Юлия Бордунова, Элина Иващенко и Мария Стопник.

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

Категория "Старшие" (30+) – Оля Полякова, которая только этого и хотела.

Аня Иваница вышла первым номером и очень уверенно исполнила песню. Полякова посадила участницу на стул.

Еще одна участница, Полина, также получила стул. Однако выступление осталось за кадром.

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

Няня Людмила Базелюк получала на сцене удовольствие, когда исполняла душевную песню. Весь зал поддержал женщину. Полякова боялась, что все думают, будто она дала место на шоу своей няне. Наставница дала ей шанс.

Дальше стало горячее. Все стулья были заняты, а за кулисами осталось много участников. На сцену вышел Игорь Грохоцкий и завел зал. Парень сместил Полину.

Арина Гужва перед выступлением заболела, у нее были проблемы со связками. Тем не менее, она выступила впечатляюще и даже села на шпагат. Членам жюри показалось, что она постоянно одинаковая, потому Арина не прошла.

Любимец женщин Георгий Колдун вышел следующим заставил улыбаться не только представительниц слабого пола, но даже Данилко. Мужчина как всегда покорил весь зал. Георгий сместил Игоря.

Последней вышла Ирина Кульшенко. Она заявила, что может занять место Людмилы Базелюк. Девушка выступила с зажигательной песней, но не прошла дальше.

Группа Поляковой: Георгий Колдун, Людмила Базелюк и Аня Иваница.

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

Каменских получила категорию "Мужчины".

Первым вышел Юра Каналош. Он выступил с зажигательной песней, но Полякова заявила, что ей не понравилось. Каменских его пока оставила.

Филипенко Иван вышел с песней группы "Ария" – "Улица роз". Когда Данилко раскритиковал парня, он начал оправдываться, что заболел. Каменских не оставила Ивана.

Денис Мельник по просьбе Поляковой распустил роскошные длинные волосы и душевно запел, снова продемонстрировав сильный голос. Каменских дала ему шанс.

Забелин Артем решил изменить свое амплуа парня "сорвиголова" на романтика, и ему это удалось. Парень прошел дальше.

Антон Гвоздик вышел с песней Monatikа. Каменских было очень сложно определиться. Пришлось уйти Денису, чтобы Антон занял его место.

Вельбой Антон вышел с песней Леонида Агутина, из-за чего Полякова и Каменских пустились в пляс. Антон Гвоздик ушел домой, уступив место.

Категория "Парни": Юрий Каналош, Артем Забелин и Антон Вельбой.

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

Андрей Данилко получил категорию "Группы".

Данилко ушел с проекта: "Я как подумал, что должен кого-то выбирать. Я не готов это делать. В любом случае кто-то из вас троих будет в прямых эфирах, но я ничего не могу сделать, извините", – сказал он и ушел.

"Х-Фактор-10": все подробности решающего отбора в 11 выпуске

Как сообщал OBOZREVATEL, судьи предупреждали участников, что тренировочный лагерь станет настоящим испытанием, так как в юбилейный сезон на шоу пришло очень много талантливых музыкантов. Первый выпуск после кастингов можно посмотреть по ссылке.

Во время второго тренировочного лагеря судьям пришлось решить, кто поедет домой, а кто останется. Конкурсантов разделили на два автобуса.