УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юная любовница Гуфа рассказала, как убила ребенка

40,1 т.
Юная любовница Гуфа рассказала, как убила ребенка

Юная любовница российского рэпера Гуфа (Алексея Долматова), которая ранее заявила о намерении избавиться от их совместного ребенка, призналась, что прервала беременность.

18-летняя уроженка Екатеринбурга Яна Шевцова рассказала журналистам портала "Стархит", что приняла для этого специальную таблетку и, судя по всему, не жалеет о своем поступке.

Юная любовница Гуфа рассказала, как убила ребенка

"Выпила таблетку более часа назад. Я находилась на раннем сроке беременности. Даже не успела ничего почувствовать и не успела ничего понять. Казалось, что я просто заболела, и мне надо выпить лекарство, чтобы все снова стало хорошо. В общем, стараюсь не думать об этом", — подчеркнула она.

В свою очередь, Гуф по-прежнему хранит молчание относительно вскрывшегося романа с 18-летней Шевцовой. Как стало известно ранее, интрижка произошла в то время, как певец находился в отношениях с вокалисткой группы "А’ Студио" Кети Топурией. Также на данный момент неизвестно, как рэпер встретил решение Шевцовой сделать аборт.

Яна Шевцова

Напомним, недавно фанатка рэпера Гуфа Яна Шевцова распространила в сети их совместную переписку и аудиосообщения исполнителя, которые говорят о том, что между молодыми людьми была интимная связь.

Читайте: ''Стянули его за ноги'': в России арестовали популярного рэпера

Позже стало известно, что Шевцова и Гуф якобы тайно встречались два года и расстались только потому, что об их романе девушка рассказала подруге. Еще через некоторое время она призналась, что беременна от Долматова, однако рожать и воспитывать ребенка от звезды не собирается.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Алексей Долматов (рэпер Гуф) был избит на закрытой вечеринке золотой молодежи в Москве. Музыкант получил сотрясение мозга и переломы двух ребер. Помимо этого, адвокат исполнителя отметил, что рэпера также ограбили.