УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Этого выродка не будет!'' Юная любовница Гуфа задумала убийство

48,5 т.
Гуф и Яна Шевцова

Молодая любовница известного российского рэпера Алексея Долматова (Гуф) заявила о своей беременности от музыканта. При этом девушка назвала будущего ребенка "выродком".

18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга (РФ) рассказала, что собирается прервать беременность, поскольку Гуф ее сильно обидел. Об этом сообщил Telegram-канал "Пушка".

По словам Шевцовой, во время интима они с музыкантом не предохранялись, в итоге она забеременела. Яна сначала не поверила в это, но врачи УЗИ подтвердили "интересное положение" девушки.

Яна Шевцова

"Этого выродка не будет! Что бы они там не мечтали!" — эмоционально прокомментировала Яна свое положение, публично показав СМИ фотографию справки из больницы.

Читайте: В Москве серьезно избили знаменитого рэпера: подробности инцидента

Помимо этого, когда роман Яны и рэпера стал достоянием общественности, Гуф признался, что платил Шевцовой за интимную связь и обозвал ее "проституткой". При этом девушка рассказала, что у Долматова были довольно серьезные намерения по поводу их отношений.

"Он даже предлагал мне переехать к нему. А теперь мне больно и непонятно — зачем тогда надо было начинать наши отношения?" — призналась она.

''Этого выродка не будет!'' Юная любовница Гуфа задумала убийство

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, обвинили в интимной связи с несовершеннолетней девушкой. На момент начала отношений его пассии было всего 16 лет. Роман длился около двух лет, в то время Гуф также встречался с вокалисткой группы "А’Студио" Кети Топурией.