УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шантажировал и угрожал: Гуфа поймали на скандальном романе с несовершеннолетней

42,4 т.
Гуф

Знаменитого российского рэпера Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, обвинили в интимной связи с несовершеннолетней девушкой. На момент романа Гуф также встречался с вокалисткой группы "А’Студио" Кети Топурией.

Примечательно, что молодой пассии рэпера было всего 16 лет. О скандальных подробностях отношений она рассказала журналистам, сообщил YouTube-канал "Пушка" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Девушку, которая встречалась с Гуфом, зовут Яна. Она рассказала, что артист сам инициировал их роман, а потом, когда захотел разорвать отношения, угрожал ей расправой.

Гуф и Яна в доме артиста

Читайте: В избиении Гуфа заподозрили охранника российского миллиардера: фото

По информации канала, предполагаемой любовнице Гуфа 18 лет, но на момент знакомства было 16. Она живет в Екатеринбурге и работает помощницей юриста.

Несовершеннолетняя любовница Гуфа

Яна утверждает, что познакомилась с музыкантом в Москве — он якобы предложил ее подвезти. После этого связался с ней и признался в симпатии, несмотря на то, что уже состоял в отношениях с российской певицей.

Читайте: Подробности избиения Гуфа: рэпер отказался исполнять тюремную песню

"Когда я пришла к нему, он начал объяснять, что "все переосмыслил, я ему нужна, потому что с Кети очень скучно", — рассказала девушка, отметив, что певец уточнил: он неоднократно пытался расстаться с Топурией.

Яна добавила, что со временем Гуф захотел разорвать отношения, и чтобы несовершеннолетняя возлюбленная его не раздражала, он ей якобы угрожал.

"Если ты захочешь за мной погонять, я тебя перееду", — передала Яна слова Гуфа.

Несовершеннолетняя любовница Гуфа

Канал также опубликовал запись телефонного разговора Алексея с девушкой: "Ну а как ты хочешь, чтобы я с тобой общался, если наше общение начинается с того, что ты меня шантажируешь? Шантажируешь, что спалишь моей женщине". Однако сама Яна отметила, что из-за угроз Гуфа она переживает за свою безопасность и только поэтому решила публично обнародовать детали скандального романа.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Алексей Долматов (рэпер Гуф) был избит на закрытой вечеринке "золотой молодежи" в Москве. Музыкант получил сотрясение мозга и переломы двух ребер. Помимо этого, адвокат исполнителя отметил, что рэпера также ограбили.