УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Если это правда...'' Басков узнал о беременности своей невесты от другого

191,6 т.
''Если это правда...'' Басков узнал о беременности своей невесты от другого

Российскую модель и телеведущую Викторию Лопыреву, которая ранее согласилась выйти замуж за певца Николая Баскова, застали в положении. Девушка, судя по всему, скоро родит первенца, вот только артист к этому отношения не имеет.

Как пишет "Комсомольская правда", обратившись за комментарием к певцу, журналисты узнали, что звездная пара уже успела отменить свои планы относительно свадьбы и якобы решила остаться друзьями.

''Если это правда...'' Басков узнал о беременности своей невесты от другого

Вокруг Николая Баскова и Виктории Лопыревой уже давно ходят слухи о неладном, ведь громкая свадьба в Грозном, которой хвастался в соцсетях глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, должна была состояться еще в 2017 году. В последний раз певец и модель выходили вместе в свет в мае этого года, в Дубае на фестивале "Матрешка", позже они пересекались лишь на корпоративах. Вдобавок ко всему Басков не появился на дне рождения Лопыревой.

Как пишет источник, недавно Лопыреву застали в московском аэропорту, очевидцы, летевшие с телеведущей в самолете, отметили, что у знаменитости уже заметен животик. При этом Лопырева не особо пыталась его скрывать: была в черной обтягивающей кофте, которая лишь подчеркнула ее положение. поговаривают, модель нашла новую любовь в лице неизвестного миллионера.

''Если это правда...'' Басков узнал о беременности своей невесты от другого

35-летняя знаменитость проигнорировала вопросы СМИ о ее положении и отношениях с Басковым, однако кое-что журналистам рассказал сам певец, который признался, что пара не стала разглашать свое расставание и что он не знал о беременности и новых отношениях своей экс-невесты.

Читайте: Киркоров и Басков ''извинились'' за вульгарный клип новым скандальным видео

"На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать. Мы фактически не видимся, правда, периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою. Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею", - прокомментировал ситуацию Басков.

Как рассказал журналистам источник из окружения Лопыревой, знаменитость сейчас много времени проводит в Дубае, где прячется от папарацци. Модель жила там на уединенной вилле при отеле, к каждой вилле была приставлена охрана.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Николай Басков рассказал, как оконфузился перед Аллой Пугачевой.