УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров и Басков ''извинились'' за вульгарный клип: новое скандальное видео

81,4 т.
Киркоров и Басков ''извинились'' за вульгарный клип: новое скандальное видео

Российские эстрадные певцы Филипп Киркоров и Николай Басков, которых недавно раскритиковали в сети за вульгарный клип-миллионник к песне "Ibiza", сняли новое короткое видео, которым якобы извинились перед своими возмущенными поклонниками-моралистами.

Видео с названием "Извинение за "Ibiza" было опубликовано на YouTube-канале "Чикен Карри" (чтобы посмотреть клип, доскрольте новость до конца).

Киркоров и Басков ''извинились'' за вульгарный клип: новое скандальное видео

В съемках видео Филипп Киркоров и Николай Басков приняли участие, надев на себя костюмы дизлайков. В сюжете ролика певцы гонятся за возмущенной пожилой фанаткой, всячески оправдываясь за скандальное видео.

В песне артисты использовать, в том числе, и реальные негативные комментарии зрителей из YouTube.

Читайте: С**ки, наркотики и золото: песни из России наводнили украинские хит-парады

Ролик длительностью чуть более минуты собрал свыше 150 тыс. просмотров всего лишь за первый час с момента публикации. В комментариях зрители снова разделились на два лагеря: одни зовут проделки певцов "гениальным троллингом скучных моралистов", вторые - "посмешищем", "позором" и "очередным издевательством над адекватной аудиторией".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Филипп Киркоров похвастался новой эффектной "музой", за которой, как признался он сам, следит уже довольно долгое время.