УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Деньги закончились? Стало известно, как решила подзаработать Пугачева

19,2 т.
Алла Пугачева

В России анонсировали еще один, более "бюджетный" концерт по случаю 70-летия Аллы Пугачевой.

Так, масштабное шоу примадонны в Кремлевском дворце состоится 17 апреля 2019 года. В официальных точках продажи билеты на мероприятие разлетелись за сутки, несмотря на заоблачную сумму (стоимость достигала нескольких сотен тысяч рублей). Дополнительный концерт состоится 8 апреля в московском Crocus City Hall и будет значительно дешевле, пишет SUPER.

Цена билетов – от 4 до 60 тысяч рублей (от 1,6 до 24,6 тыс. гривен). Мероприятие будет своеобразным аналогом легендарного концерта "Сюрприз для Аллы", который проходил 20 лет назад в честь 50-летия Пугачевой.

Афиша дополнительного концерта Пугачевой

Читайте: ''Это ревность'': Пугачеву обвинили в ''черной метке'' для умершего Осина

Тогда Алла Борисовна присутствовала на празднике лишь в качестве почетной гостьи, а ее песни исполняли друзья артистки. В этот раз на сцену выйдут многие российские звезды: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Сергей Шнуров и группа "Ленинград", Эмин, А-Студио, Лолита, Пелагея, Александр Буйнов, а также украинка Светлана Лобода. Организацией концерта занялся супруг Пугачевой Максим Галкин.

Как сообщал OBOZREVATEL, из-за нашумевшего концерта Пугачевой в сети разгорелся ряд скандалов. В первую очередь пользователей возмутило то, что артистке одно из государственных учреждений предоставило спонсорскую помощь в размере 40 млн рублей для организации мероприятия.

Также музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что получая такую сумму на концерт, примадонна высокомерно и корыстно использует свое имя. Также поведение артистки Соседов назвал хамским и циничным.

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян отметил, что Пугачева своей выходкой разъярила публику, "помахав перед ней красной тряпкой", и волна недовольства в ее адрес только усилится.