УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Это ревность'': Пугачеву обвинили в ''черной метке'' для умершего Осина

51,7 т.
''Это ревность'': Пугачеву обвинили в ''черной метке'' для умершего Осина

Продюсер Валерий Жаров заявил, что в смерти певца Евгения Осина виновата ревность примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Такое заявление он сделал в эфире программы "Прощание" на телеканале "ТВ Центр" (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Продюсер считает, что Осина могла довести до отчаяния невостребованность на сцене из-за "черное метки" примадонны. Речь идет о концерте Пугачевой в 1997 года, на котором Евгений сорвал овации своим выступлением. Он исполнил хит "Любовь одна виновата", а сама артистка подпевала ему в зале.

Читайте: Помолодевшая Пугачева вызвала восторг в сети

После этого Осина не позвали на съемки популярнейшей программы того времени "Старые песни о главном", а также "вытолкнули" из шоу-бизнеса. Из-за отчаяния певец начал пить, что усугубило ситуацию.

"Я очень сильно ругался. Но, видимо, это ревность пугачевская. Она всю жизнь была. Женька спел "Любовь одна виновата" так, что Пугачевой надо поучиться петь у него", – отметил Жаров.

Как сообщал OBOZREVATEL, Евгений Осин умер 17 ноября. Причиной смерти называли остановку сердца. В последнее время у него были серьезные проблемы с алкоголем.