УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко показали фото 4-месячной дочери

39,8 т.
Алена Мозговая и Владимир Ткаченко показали фото 4-месячной дочери

На днях стало известно, что известный украинский продюсер 41-летняя Алена Мозговая 26 февраля 2015 года родила дочь 32-летнему днепропетровскому вокалисту Владимиру Ткаченко.

Снимок 4-месячной Соломии Ткаченко разместил на своей странице в Facebook, передает Kp.ua.

Фотография кареглазой светловолосой девчушки появилась на аватарке Ткаченко в Facebook больше месяца назад, но пользователи соцсетей даже не подозревали, что обложку нового альбома "Амели" украсила дочь певца, о рождении которой пара умалчивала больше четырех месяцев.

Читайте: 51-летний Игорь Верник закрутил роман с 27-летней звездой сериала "Кухня"

Счастливые родители на собственном примере испробовали истинность поговорки "Хотите что-то или кого-то спрятать – оставьте на виду".

"Мне хотелось как можно дольше не говорить об этом событии в нашей жизни, но вчерашний мой пост о похудении, побудил многих давать мне советы, и писать много чего в личные сообщения: что и как делать, что есть правильно, а что нет, как, когда, сколько и чем заниматься. Я сделаю все таки уточнение, наша чудо-девочка родилась 26 февраля, зовут нашу принцессу Соломия, Соломия Владимировна Ткаченко. Итак, дорогие мои, мне 41 год, у меня уже трое детей и я в этой жизни видела много, весила по-разному, находилась в различных эмоциональных положениях, поэтому советы мне нужны только тогда, когда я спрашиваю, и чего-то не знаю (а я не знаю еще многое), но если уж о чем-то пишу, то знаю о написанном на все сто процентов! Желаю каждому из вас любить, быть любимой (им), плакать только от счастья, и благодарить Бога за все, что он вам дает. Спасибо за фотосессию нашим любимым профи!" - написала на Facebook Мозговая.

Партнерские роды прошли легко и быстро

Также стали известны подробности тайных родов украинского продюсера Алены Мозговой. Первый совместный ребенок 32-летнего Владимира и 41-летней Алены появился на свет 26 февраля в Киевском городском родильном доме № 5 (там же в свое время стали мамами Ассия Ахат, Ева Бушмина, Наталья Гордиенко, супруга силача Василия Вирастюка и другие звезды). Пара выбрала партнерские роды – Владимир ни на секунду не отходил от возлюбленной во время таинства появления ребенка на свет и вскоре услышал лучшую музыку на свете – крик своего первенца. Сами роды были легкими и быстрыми. Торжественной выписки из роддома Алена с Владимиром устраивать не стали – на роды приехали вдвоем, а из больницы уехали уже втроем, с новым членом семьи Соломией Ткаченко. Традиционных для многих пар дискуссий по поводу выбора имени новорожденной у влюбленных не было – имя Соломия им обоим нравилось давно, а в переводе с древнееврейского оно означает "мирная, спокойная".

Читайте: Валерий Меладзе вывез дочерей от первого брака в Монако

Малышка в равной степени похожа на отца и мать, а воспитанием крохи Алена занимается не прибегая к помощи нянечек. Кое-какие хлопоты по уходу за четырехмесячной девочкой взял на себя молодой папа Владимир, помогает ему мама Алены Мозговой. В скором времени в одном из храмов Киева пройдут крестины Соломии.

Владимир Ткаченко снимет дочь в клипе "Амели"

После того, как у женщины появляется малыш, ей принято дарить дорогие подарки, но Владимир Ткаченко решил побаловать своих девочек куда более оригинальным способом: записал на студии и посвятил Алене и Соломии песню "Амели".

Композиция была написана, когда отношения Алены и Владимира только зарождались и долгие годы "ждала своего времени", а когда появилась на свет малышка, работа над песней пошла, словно по маслу. В ближайшее время Владимир Ткаченко приступит к съемкам клипа, в котором Соломия получит свою первую в жизнь роль.

"Амели – это собирательный образ, - девушка, девочка, женщина, которая приходит в вашу жизнь и меняет ее к лучшему. Преисполняет ее любовью, смыслом, нежностью и светом" - говорит Владимир о своем новом сингле, обложку которого на семейном совете было решено украсить портретом малышки Соломии.

Для Алены Мозговой этот ребенок стал третьим. Она уже воспитывает двух дочерей, Зою и Женю, рожденных в браке с певцом Александром Пономаревым.

Как сообщал "Обозреватель", Александр Пономарев четыре года скрывает гражданскую жену.

Алена Мозговая и Владимир Ткаченко показали фото 4-месячной дочери
Алена Мозговая и Владимир Ткаченко показали фото 4-месячной дочери