УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вблизи аэропорта в Сочи произошел мощный пожар, поднялся столб черного дыма. Видео

2 минуты
39,7 т.
Вблизи аэропорта в Сочи произошел мощный пожар, поднялся столб черного дыма. Видео

В российском городе Сочи произошел мощный пожар. Очаг возгорания возник возле международного аэропорта.

В результате пожара несколько улиц затянул густой черный дым. Об этом сообщает портал Sochistream (Чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В управлении МЧС по Краснодарскому краю отреагировали на произошедшее. В ведомстве заверили, что пожар случился не на территории аэропорта.

"В том районе произошло возгорание хозяйственной постройки, пожар уже локализовали, информация уточняется", – заявили в ведомстве.

Очевидцы сообщают, что горящие постройки находятся возле гаражей. Что именно стало причиной пожара, пока неизвестно.

На месте происшествия работают спасатели и другие экстренные службы.

Пожар в Сочи
Возле аэропорта в Сочи начался сильный пожар
Огромный столб дыма в Сочи

Напомним, в стране-агрессоре России произошел пожар в воинской части, расположенной в городе Долгопрудный под Москвой. Площадь горения составила 1200 кв. м. При этом в РФ утверждают, что пострадавших в результате происшествия якобы нет.

Ранее сообщалось, что в российском Ейске на нефтебазе вспыхнул масштабный пожар. Этот город находится в 30 км от Мариуполя через Азовское море. Именно оттуда оккупанты планируют завозить боеприпасы в Мариупольский порт.

Также сообщалось, что в столице РФ в течение лета возникло несколько масштабных пожаров. Сначала вспыхнул бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза" на улице Горбунова.

Вблизи города Константиновска Ростовской области России бушует масштабный степной пожар, который некому тушить. Пламя подобралось вплотную к жилым домам и почти уничтожило заправку на окраине города.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Москве возник сильный пожар на складе с шинами. Огонь распространился на площадь свыше тысячи квадратных метров, а небо столицы страны-агрессора затянул густой черный дым.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!