УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве вспыхнул мощный пожар, валит черный дым. Видео

2 минуты
27,3 т.
В Москве вспыхнул мощный пожар, валит черный дым. Видео

Днем 29 июня во Москве возник сильный пожар на складе с шинами. Огонь распространился на площадь свыше тысячи квадратных метров, а небо столицы страны-агрессора затянул густой черный дым.

Также известно, что на месте пожара было слышно несколько взрывов. Об этом сообщает Telegram-канал Baza (Чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По предварительный данным, сначала загорелась мусорная свалка. Потом огонь перекинулся на соседний склад, где находятся горы автомобильных шин.

"На Каширском шоссе в Москве крупный пожар. Он начался с задымившегося мусора на небольшой площади, но сейчас горит уже больше тысячи квадратных метров", – говорится в сообщении.

Кроме того, позже загорелись складские помещения около торгового центра "Каширский двор". Там очевидцы слышали несколько взрывов. Впрочем, их причиной могли стать газовые баллоны, которые хранились на складах.

К слову, российские МЧСники не в силах потушить пожар, площадь возгорания только увеличивается. Из-за этого ведомство просит поддержку с воздуха.

На месте пожара слышали "хлопки"
Небо Москвы затянул густой черный дым
В столице страны-агрессора не могут потушить пожар

Напомним, в начале июня в столице России Москве вспыхнул бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза" на улице Горбунова.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 17 мая под российским городом Новосибирск произошел сильный пожар на предприятии по производству пластика. Из здания завода поднялся большой столб черного дыма.

21 мая в районе Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) в подмосковном городке Жуковский возник большой пожар. Огромный столб черного дыма поднялся высоко над городом и был виден даже из отдаленных его точек.

Через несколько дней в российской Каменке Пензенской области произошел мощный пожар на элеваторе. Причиной вспышки стали проблемы с трансформатором.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!