УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа и пыталась покончить с собой

2 минуты
22,8 т.
В России женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа и пыталась покончить с собой

Граждане страны-агрессора панически восприняли указ российского диктатора Владимира Путина о проведении "частичной" мобилизации. Пока сотни тысяч потенциальных призывников пытаются уехать за границу, другие россияне придумывают другие методы, как избежать призыва на службу.

Так, из-за мобилизации мужа жительница одного из российских сел убила 4-летнюю дочь. Об этом сообщают российские Telegram-каналы.

Происшествие случилось в селе Барда Пермского края. По предварительным данным, мобилизацию своего 29-летнего мужа женщина решила "отметить" алкоголем.

Женщина якобы не хотела отпускать на службу мужа, из-за чего между ними произошла ссора. В результате она взяла нож и ударила свою четырехлетнюю дочь в сердце, после этого ударила себя в живот.

От полученных травм ребенок умер, а женщину забрали в больницу и прооперировали.

Также известно, что мобилизованный 29-летний муж злоумышленницы около десяти лет назад отслужил в разведке. В последнее время новоиспеченный оккупант работал бурильщиком на нефтяной скважине.

В России женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа и пыталась покончить с собой

Напомним, в Усть-Илимске Иркутской области (РФ) россиянин-резервист выстрелил в военкома прямо в военкомате, когда там находились другие мобилизованные. Огонь открыл 25-летний местный житель Руслан Зинин.

Как сообщал OBOZREVATEL, "частичную" мобилизацию в России хотят провести в три этапа и завершить до 10 ноября. При этом повестки вручают лицам без военного опыта.

Также Путин подписал закон о 10 годах тюрьмы за уклонение от мобилизации, дезертирство и добровольную сдачу в плен.

Россияне начали массово уезжать из России после объявления частичной мобилизации населения для войны против Украины. На всех доступных для граждан РФ направлениях скопились многокилометровые пробки, некоторые потенциальные "призывники" пересекают границу на велосипедах.

К слову, накануне стало известно, что Россия может закрыть границы на выезд для мужчин мобилизационного возраста после окончания бутафорских "референдумов" на оккупированных территориях Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!