УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России провели торжественный концерт в честь открытия контейнера для сбора мусора. Видео

2 минуты
8,7 т.
В России провели торжественный концерт в честь открытия контейнера для сбора мусора. Видео

В селе Майма на Алтае (РФ) местные жители устроили торжественное открытие контейнера для раздельного сбора мусора. С такого повседневного момента россияне сделали настоящий праздник.

На этот типичный для страны-агрессора "праздник" даже пригласили певца. Видео "торжественного мероприятия" опубликовали в сети в понедельник, 1 августа (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На открытие мусорника россияне пригласили певца

На кадрах видно, как мужчина вместе с сыном выбрасывает пластиковую бутылку в новый контейнер, а певец при этом выполняет песню одной из российских певиц "Надо жить и любить".

Мужчина с сыном выбрасывает бутылку в помойку
Праздник устроили на Алтае

На "празднике" присутствуют в основном маленькие дети с родителями.

Дети с родителями

Ранее сообщалось, что в Пермском крае России прошел традиционный турнир метателей навоза под названием "Веселый коровяк". В сети шутили, что таким образом россияне решили "импортозаместить" фрисби – спортивные снаряды для метания.

Известно, что турнир по метанию коровьих экскрементов впервые состоялся в 2008 году. Специально для него организаторы заготавливают сотни сухих коровьих "лепешек".

Кроме того, священники епархии РПЦ в городе Владимир в РФ провели соревнования по сбору автоматов и метанию гранат. Они получили название "Святой воин". Участники соревновались в эстафете, сборке и разборке автомата, метании гранаты, подтягивании и т.д. Также в РПЦ рассказали об "интеллектуальных соревнованиях", в которых "молодежь проверила себя на знание истории Отечества и Церкви".

Как сообщал OBOZREVATEL, российский диктатор Владимир Путин торжественно открыл Всероссийские летние сельские спортивные игры, которые с 26 по 31 июля проходят в Омской области. В программу соревнований включены такие дисциплины как армспорт, спорт, волейбол, мини-лапта, легкоатлетические старты среди доярок, косарей и механизаторов, самбо и другие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!