УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин сбежит из Кремля? Яшин дал ответ

36,9 т.
Путин сбежит из Кремля? Яшин дал ответ

Резкое падение рейтинга доверия президента России Владимира Путина указывает на системную проблему страны.

Такое мнение в блиц-интервью OBOZREVATEL высказал российский политик Илья Яшин. "Это не личная проблема, а системная проблема", - заявил он.

По его мнению, "проблема носит системный характер". "Россия – страна, где такие вещи рано или поздно дают о себе знать. Сегодня мы фиксируем недоверие, а через какое-то время увидим плоды этого недоверия в той или иной форме – либо на выборах, либо на улице, либо как-то еще", - допустил политик.

Путин сбежит из Кремля? Яшин дал ответ

В то же время он заверил: несмотря на резкое падение рейтинга первого лица, "у Путина имеются серьезные рычаги для удержания ситуации". В частности, "за эти годы сформирован огромный силовой ресурс, есть определенный экономический запас прочности".

Читайте: "Граждане как оружие!" Раскрыта коварная цель выдачи паспортов России на Донбассе

"Поэтому ожидать, что завтра Путин сбежит из Кремля в женском платье, наверное, не стоит", - заметил Яшин.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Последний соцопрос общественного мнения, проведенный российским ВЦИОМ, показал резкое падение рейтинга доверия Путина – 31,7% по сравнению с прошлогодним показателем 47,4%.

  • Ранее журналист и телеведущий Евгений Киселев назвал два условия, при которых Путин может оставить власть в 2024 году. Одно из них – мощное протестное движение, которое объединит разные слои общества.

  • Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев убежден: Путин не покидает свой пост из-за страха за свою безопасность.