УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Приморском крае РФ разбился истребитель МиГ-31 – это уже третий инцидент за последнее время. Кадры с места

1 минута
2,8 т.
В Приморском крае РФ разбился истребитель МиГ-31 – это уже третий инцидент за последнее время. Кадры с места

В Приморском крае Российской Федерации разбился истребитель МиГ-31. Это уже третий такой инцидент в стране-агрессоре за последнее время.

Об этом сообщает российское пропагандистское издание ТАСС, ссылаясь на информацию источников в экстренных службах. МиГ-31 потерпел крушение сразу после вылета.

Он упал в лесном массиве недалеко от села Алексеевка. Экипаж катапультировался, однако информация о состоянии пилотов выясняется.

"По предварительным данным, жертв и разрушений нет", – заявили в экстренных службах.

Следует отметить, что это уже третья подобная катастрофа в России за последнее время. 9 октября "жесткое приземление" в Ростовской области совершил бомбардировщик Су-24. Пилоты успели катапультироваться.

А 17 октября в городе Ейске Краснодарского края РФ военный самолет упал на жилую девятиэтажку. Там начался мощный пожар и раздались взрывы. В результате ЧП погибли 13 жителей дома.

Как сообщал OBOZREVATEL, падение Су-30СМ на жилой двухэтажный дом в Иркутске (РФ) произошло из-за того, что военный самолет был некачественно отремонтирован. Вероятно, экипаж воздушного судна – два российских летчика – погиб еще до удара из-за неисправной кислородной системы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!