УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Кремле назвали новую "версию", почему продолжают войну против Украины

1 минута
15,6 т.
В Кремле назвали новую 'версию', почему продолжают войну против Украины

В Кремле назвали новую "версию" того, почему продолжают войну против Украины. Спикер кремлевского диктатора Дмитрий Песков заявил, что путинская армия продолжает боевые действия, потому что Донбасс якобы не защищен.

При этом, по его словам, безопасность временно оккупированного Крыма якобы обеспечена надежно. Об этом сообщают российские пропагандисты.

"Безопасность Крыма обеспечена надежно, пока не защищен до конца Донбасс, поэтому "СВО" продолжается", — сказал Песков.

Отметим, что кремлевский диктатор Владимир Путин спустя почти год войны в Украине выдал новую цель "специальной военной операции". Он заявил, что сейчас главной задачей является сохранение России.

Спустя почти год с начала полномасштабного вторжения армии страны-агрессора в Украину ситуация кардинально изменилась. Сейчас первоочередной задачей Путин назвал недопущение обстрелов России – такого поворота адепты уничтожения нашей страны никак не ожидали. Что сейчас происходит в российском приграничье – читайте в материале OBOZREVATEL.

Ранее в Кремле заявили, что уверены в "правильности" решения президента РФ Владимира Путина о начале войны против Украины. Вторгнуться на территорию соседнего суверенного государства Россию якобы вынудила необходимость "спасти проживающих на Донбассе людей".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​