УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Умеют любить и массово умирать": российский актер Певцов назвал, в чем "сила" русских. Видео

'Умеют любить и массово умирать': российский актер Певцов назвал, в чем 'сила' русских. Видео

Известный российский актер и депутат Госдумы РФ от президентской партии "Единая Россия" Дмитрий Певцов высказал очередной бред. Он назвал "силу" русских, которая, по мнению путиниста, заключается в том, что они умеют массово умирать.

Об этом пропагандист заявил в эфире одного из российских шоу. Ролик с его речью опубликован в Telegram (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Вот так, как наши умеют любить, дружить и умирать, еще и в таком количестве, как это не печально и не страшно. Да и такого количества святых нет во всем мире. Вот, наверное, в этом наша сила... И отличие от всего мира", – выдал Певцов.

"Умеют любить и массово умирать": российский актер Певцов назвал, в чем "сила" русских. Видео

При этом ведущая поддержала артиста. Она ему ответила, что не страшно умирать за родину.

Кроме того, Певцов заявил, что Россия – единственная страна в мире, которая лежит на двух континентах – в Европе и в Азии. И это, как считает путинист, раздражает весь мир.

Тем самым пропагандист показал падший уровень своего интеллекта. Ведь, кроме страны-агрессора, такими являются и другие государства. В частности, Турция, Казахстан и Египет тоже расположены на двух континентах.

Напомним: ранее Певцов расхвалил кровавые действия своего президента Владимира Путина. С улыбкой на лице зомбированный политикой Кремля артист добавил, что уничтожающей войны в Украине, которая убивает тысячи ни в чем неповинных людей, в стране-агрессоре ждали уже давно.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Певцов раскритиковал знаменитых соотечественников, выступивших против войны в Украине. В качестве аргумента он вспомнил о раненых военных России без рук и ног, в глаза которых, по мнению звезды, должны посмотреть артисты-пацифисты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!