УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певцов пристыдил звезд, которые против войны, напомнив о военных без рук и ног. Фанаты его высмеяли

2 минуты
37,3 т.
Певцов пристыдил звезд, которые против войны, напомнив о военных без рук и ног. Фанаты его высмеяли

Известный российский актер, а по совместительству и депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов раскритиковал знаменитых соотечественников, выступивших против войны в Украине. В качестве аргумента он вспомнил о раненых военных России без рук и ног, в глаза которых, по мнению звезды, должны посмотреть артисты-пацифисты. В сети высмеяли слова пропагандиста, назвав их абсурдными, а самого "кинополитика" обозвали идиотом.

Заявление касательно знаменитых "предателей России" Певцов сделал в интервью Вячеславу Манучарову на YouTube-канале "Эмпатия Манучи". Артист назвал коллег, которые не поддерживают так называемую "спецоперацию" и выступают против диктаторского режима Путина, "рупорами неправды, лжи и ненависти".

Певцов считает, что россияне, которые выступают против убийственной и разрушительной войны в Украине, делают это ради популярности.

"Тот же инфантилизм мешает понять людям значимым и уважаемым многими, даже миллионами наших россиян, что их мнение может быть услышано и воспринято искренне. Они могут стать рупором неправды, лжи и ненависти к своей стране. Они об этом не думают, они думают о мейнстриме", – высказался звезда сериалов "Бандитский Петербург", "Корабль", "О любви" и прочих.

Он посоветовал звездам, выступающим против войны, посетить госпитали, где лежат оккупанты, которые потеряли в Украине конечности.

"Я был в госпиталях и я видел раненых бойцов. Был там, где ребята совсем тяжёлые: без рук, без ног, молодые. И я бы хотел, чтобы вот эти "нет войне" посмотрели потом этим ребятам в глаза и объяснили бы свои действия. Потому что они за них отдали свои жизни, здоровье", – сказал Певцов.

Зрители в сети задались вопросом: "Где логика в словах актера-депутата?" Он не хочет, чтобы российские военные травмировались, однако поддерживает войну и осуждает тех, кто выступает против нее.

Интернет-пользователи писали: "Ну какой же он дурачок. А кто туда отправлял твоих солдат, которые теперь без рук и без ног? Зачем его вообще интервьюируют? Ужасно, когда у мужчины нет мозгов", "Тогда "да войне"? Оторванным рукам и ногам? Где логическое мышление и сведение концов с концами?", "Нет войне", чтобы не было никого в госпитале, идиот!", "Логика прекратила свою деятельность на территории мозга Певцова. Кто их туда гнал? Кого они в итоге защитили? Зачем это нужно и кому? Нет ответа".

В сети высмеяли Дмитрия Певцова

Как писал OBOZREVATEL ранее, российский актер, звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев 18 марта 2022 выступил на митинге-концерте в Санкт-Петербурге в поддержку широкомасштабной войны в Украине и призвал зал встать, потому что родину нужно "славить стоя". Видео стало вирусным в сети. Многие россияне в комментариях пишут, что изменили свое мнение об актере.