УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У сына Кадырова заметили часы за $1,4 млн. Фото

2 минуты
10,4 т.
У сына Кадырова заметили часы за $1,4 млн. Фото

Команда оппозиционного российского политика Алексея Навального обратила внимание, что 15-летний сын главы Чечни Адам Кадыров носит часы за 85 миллионов рублей ($1,4 млн). Также в его гардеробе много других дорогих вещей.

Они видны на фото, которое в своем Instagram опубликовал боец ММА Абдурахман Дудаев. Снимок был сделан 23 октября, судя по чекину – в пятизвездочном отеле Raffles The Palm Dubai в ОАЭ (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Расследователи идентифицировали часы как модель марки Audemars Piguet, которая стоит почти $1,4 млн, то есть, по текущему курсу, около 85 млн российских рублей. Также на Адаме Кадырове есть сумка Louis Vuitton за 170 тыс. и футболка Burberry за 30 тыс. рублей.

"Средняя зарплата в регионе – 32 тысячи рублей (менее $530). Мы оставили вопрос в комментариях под постом тренера (слева на фото), он уже спрятал аккаунт", – заявили в команде Навального.

У сына Кадырова заметили часы за $1,4 млн. Фото

Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео "церемонии вступления в совершеннолетие" сына Адама по случаю его пятнадцатилетия, которую проводил муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев. Кадырово-младшему вручили папаху и богато отделанное холодное оружие.

По данным оппозиционного Telegram -канала "Нийсо", празднование дня рождения Кадырова-младшего посетили прилетевшие в Чечню американские бойцы UFC Камару Усман, Джастин Гейджи и Генри Сехудо.

Известно, что в октябре несовершеннолетние сыновья Кадырова: 16-летний Ахмат, 15-летний Эли и 14-летний Адам – прибыли в оккупированный российскими войсками украинский город Мариуполь. Там дети чеченского лидера попозировали для репортажа телевизионщиков страны-агрессора со стрелковым оружием в руках.

Ранее у Адама Кадырова журналисты уже замечали вещи, цены на которые превышают 30 млн рублей.

Как сообщал OBOZREVATEL, кадыровские террористы занимаются массовым ограблением временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Также захватчики совершают все больше преступлений против мирных жителей. В частности, они отправили 200 "трудных" подростков из Луганщины на "военно-патриотическое воспитание" в Чечню.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!