УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У каждого поколения должен быть свой 1941 и 1945 год": главный коммунист РФ Зюганов о мобилизации россиян. Видео

'У каждого поколения должен быть свой 1941 и 1945 год': главный коммунист РФ Зюганов о мобилизации россиян. Видео

Глава коммунистической партии Госдумы КПРФ Геннадий Зюганов полностью разделяет частичную мобилизацию среди россиян, которую объявил накануне диктатор Владимир Путин. Политик восхищенно оценил речь кремлевского фюрера и даже заметил, что пересматривал ее дважды.

Об этом он заявил с трибуны здания парламента РФ. В очередной раз явно засидевшийся в Госдуме Зюганов начал вторить об эфемерной агрессии Запада и опасности со стороны "бендеровцев" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницц до конца).

"Это заявление носит судьбоносный характер, ибо президент объективно озвучил международную обстановку. Обстановку агрессии НАТОвцев, "бендеровцев", фашистов против "русского мира" и нашей государственности. Впервые он сказал, что их целью стоит разрушение нашей страны, расчленение и поэтапная приватизация. Этого допустить мы не можем", – распекал придуманных врагов Зюганов перед коллегами.

"У каждого поколения должен быть свой 1941 и 1945 год": главный коммунист РФ Зюганов о мобилизации россиян. Видео

Поэтому политик намерен всеми силами содействовать тому, чтобы мобилизация проходила успешно. Однако предостерег, что любая война может иметь два финала.

"Или победа, или поражение. Видимо, у каждого поколения может быть не только 1941, но должен быть и 1945 год. И мы обязаны с вами победить", – обозначил Зюганов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Зюганов уже отметился громким призывом объявить по России всеобщую мобилизацию на войну в Украине. Это вызвало бурю негатива и возмущения в социальных сетях, а самого престарелого депутата Госдумы призвали пить лекарства, замедляющие процесс деменции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!