УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Торговец смертью" Бут по возвращении из американской тюрьмы рассказал о поддержке "спецоперации" и сравнил президентов США с Pepsi Cola. Видео

'Торговец смертью' Бут по возвращении из американской тюрьмы рассказал о поддержке 'спецоперации' и сравнил президентов США с Pepsi Cola. Видео

Российский предприниматель, который по решению суда США был признан крупнейшим продавцом нелегального оружия в мире, Виктор Бут дал интервью пропагандистскому изданию RT после выхода из американской тюрьмы. В нем он поддержал вторжение в Украину, а также унизительно отозвался о лидерах западной цивилизации.

Беседа с одиозным Бутом опубликована в российских СМИ. Он рассказал, что самое тяжелое в американской тюрьме – это невозможность общаться с родственниками (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Около трех лет я провел в одиночной камере. За это время я не мог никак связываться со своими близкими, это самое тяжелое. Адвокаты, ну адвокаты, у них свои дела", – рассказал оружейный барон.

Бут также указал, что решение Кремля о полномасштабной войне он поддерживает. Более того, он готов принять в ней участие, но физическое состояние не позволяет отправиться в окопы.

"Мы же русские, и мы обязательно победим", – размечтался бывший уголовник.

"Торговец смертью" Бут по возвращении из американской тюрьмы рассказал о поддержке "спецоперации" и сравнил президентов США с Pepsi Cola. Видео

Он заявил, что американские юристы предлагали ему пойти на "сделку" со следствием. Взамен ему предлагали смягчить меру наказания с пожизненного заключения на 30 лет в тюрьме.

"Вы знаете, то, что произошло со мной, это происходит сейчас со всей Россией. У нашей страны нет союзников, кроме нашей армии и флота. Президенты США все равны, что Байден, что Трамп... Я даже считаю, что будет корректным сравнить их с "Пепси Колой". Ну вот есть "Пепси", а есть "Coke Zero". Вот такая же и между ними разница", – рассуждает торговец оружием.

Как сообщал OBOZREVATEL, Бута обменяли в аэропорту Абу-Даби на американскую бейсболистку, приговоренную в РФ на девять лет тюремного заключения. Спортсменка была задержана за наличие при себе меньше одного грамма марихуаны в электронной сигарете.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!