УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Старшая дочь" Путина засветилась на росТВ. Видео

2 минуты
22,1 т.
'Старшая дочь' Путина засветилась на росТВ. Видео

На российском государственном телеканале 5 июня вышло интервью предполагаемой старшей дочери президента России Владимира Путина Марии Воронцовой. Женщину представили как кандидата медицинских наук.

А также как ведущего научного сотрудника Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава и члена президиума Российской ассоциации содействия науке. Интервью показали на пропагандистском канале "Россия 24" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

В эфире Воронцова рассказала о генетических исследованиях, редких, малоисследованных (орфанных) заболеваниях и важности ранней диагностики болезней.

Помимо этого, ее расспрашивали об онкологических заболеваниях и раннем неинвазивном тестировании беременных. О главе РФ у кандидата медицинских наук не интересовались.

Мария Воронцова в эфире "Россия 24"

Отметим, что 36-летнюю Марию Воронцову дочерью президента Путина называют всемирно известные издания – например, журнал The New Times, BBC и агентство Bloomberg.

Хотя в самой РФ тема детей Путина – строгое табу. Российский лидер никогда не появлялся с ними на публике. Официально у него две дочери – Мария и Екатерина (Тихонова), хотя СМИ нашли и третью, внебрачную, – Елизавету Кривоногих (она же Луиза Розова).

И росСМИ, и западные упоминают о каждой из них с приставкой "предполагаемая" или пишут в кавычках, поскольку информация о них обрывочная и точно не подтверждена, а Путин делает все, чтобы так и оставалось.

Частная жизнь главы РФ всегда была тайной для общественности – он тщательно скрывает информацию о собственной семье. Известно, что Путин разведен со своей супругой Людмилой, с которой в браке прожил более 30 лет. Две его дочери живут под другими фамилиями и публично отрицают родство с ним. О том, как они выглядят и где живут – читайте в материале.

Как сообщал OBOZREVATEL, 4 июня гендиректор центра "Иннопрактика" Екатерина Тихонова, которую называют дочерью Путина, выступила на Петербургском международном экономическом форуме. Примечательно, что лицо женщины на ТВ не показывали до 2018 года.