УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Продолжаем борьбу": легион "Свобода России" показал кадры боя в Белгородской области. Видео

2 минуты
24,6 т.
'Продолжаем борьбу': легион 'Свобода России' показал кадры боя в Белгородской области. Видео

Легион "Свобода России" пожелал всем доброго утра из села Новая Таволжанка близ Шебекино в РФ. Там находится танк добровольцев с их флагом.

Ответное фото показали на Telegram-канале легиона. Бойцы отметили, что продолжают борьбу (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Продолжаем борьбу": легион "Свобода России" показал кадры боя в Белгородской области. Видео
"Продолжаем борьбу": легион "Свобода России" показал кадры боя в Белгородской области. Видео

Также в легионе показали кадры боя в селе Новая Таволжанка. Бойцы пообещали держать в курсе событий.

Напомним, накануне в РФ заявили, что на границе с Белгородской областью якобы идет бой. Россияне пожаловались, что "диверсанты" атаковали пропускной пункт "Шебекино" с помощью танков.

Пропагандисты пожаловались, что город ночью был под сильным обстрелом и один из снарядов попал в здание МВД. Между тем губернатор Белгородчины подтвердил эвакуацию местных жителей. Некоторые пытаются оставить Шебекино на собственном транспорте, не дожидаясь действий властей.

Между тем представители легиона "Свобода России" опубликовали обращение с анонсом новой операции на территории РФ. Военный обратился на фоне большой колонны техники, которая, по его словам, досталась легиону по причине трусости путинских оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– 1 июня на территории Белгородской области продолжались активные боевые действия. Бойцы Русского добровольческого корпуса заняли позиции в пригороде Шебекино. Отряды добровольцев уже находятся в населенных пунктах Новая Таволжанка и Титовка;

– пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что главный военный преступник России Владимир Путин знает о боевых действиях на территории Белгородской области. По его словам, диктатор якобы постоянно и регулярно получает информацию о ситуации в Шебекинском районе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!