УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пригожин унизил Медведева, назвав его прогнозы на 2023 год "эротическими фантазиями"

Пригожин унизил Медведева, назвав его прогнозы на 2023 год 'эротическими фантазиями'

Одиозный российский бизнесмен и основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин надсмеялся над прогнозом заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, который решил примерить на себя статус астролога и чревовещателя. По словам предпринимателя, такие "гороскопы" не стоит комментировать, поскольку они представляют собой ничто иное, как "эротические фантазии" путинского чиновника.

Мнение Пригожина передают российские СМИ. При этом руководитель боевиков-"вагнеровцев" отметил, что обладает куда более полной информацией на фронте, нежели это хочет представить Медведев.

"Я не могу комментировать эротические фантазии, озвученные господином Медведевым. Что касается обстановки на поле боя, то я отлично о ней осведомлен, но это мой маленький секрет", – передают медиа слова опального бизнесмена.

Как сообщал OBOZREVATEL, не только Пригожин высмеял Медведева в его новом амплуа астролога на будущий год. Главный инженер современности, миллиардер Илон Маск назвал прогнозы одиозного политика РФ и блогера самыми абсурдными из всех, которые ему когда-либо приходилось слышать.

Пропагандист Владимир Соловьев накинулся с обвинениями на сепаратиста и предателя Украины Олега Царева, который попрекает российскую армию в череде поражений на фронте с ВСУ. Опальный ведущий призвал беглого политика "не учить ученого" и не лезть не в свое дело.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!