УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Повар Путина" Пригожин неожиданно назвал Зеленского "симпатичным парнем, хоть и президентом враждебной страны"

1 минута
38,8 т.
'Повар Путина' Пригожин неожиданно назвал Зеленского 'симпатичным парнем, хоть и президентом враждебной страны'

"Повар Путина" и основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин неожиданно сделал комплимент президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он назвал украинского лидера "симпатичным парнем" и отметил его уверенность в себе.

Так Пригожин ответил на вопрос российского журналиста о том, кто опаснее для РФ сегодня – Зеленский или российский публицист Александр Невзоров. Его ответ был опубликован в Telegram-канале "Кепка Пригожина".

"Вы сравниваете Зеленского и Невзорова. Зеленский хоть и является президентом страны, враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он – твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень", – написал создатель ЧВК "Вагнер".

Высказался Пригожин и насчет Невзорова, назвав того "болтуном". Журналист в его глазах проигрывает Зеленскому.

"А про Александра Глебовича я этого сказать не могу. Он красиво говорит, у него хорошие обороты речи, хотя в последнее время все это немножко попахивает некрофилией и, честно говоря, он обаятельный, но болтун", – написал Пригожин.

"Повар Путина" Пригожин неожиданно назвал Зеленского "симпатичным парнем, хоть и президентом враждебной страны"

Напомним: ранее Пригожин призвал Генеральную прокуратуру ограничить доступ к видеосервису YouTube на территории России. Также он призывает объявить "нежелательной" деятельность компании Google в РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, членов российской ЧВК "Вагнер" не интересует ни Украина в целом, ни Донбасс. У ее основателя, российского бизнесмена Евгения Пригожина, которого называют "поваром" российского диктатора, более дальновидные планы – занять статусное место в будущем переделе власти в России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!