УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"После Нового года будет общая мобилизация – до последнего россиянина": оккупант рассказал о последних новостях из РФ. Перехват

'После Нового года будет общая мобилизация – до последнего россиянина': оккупант рассказал о последних новостях из РФ. Перехват

Россия стремительными темпами теряет свои позиции на войне в Украине. Поэтому власти Кремля готовят новую волну мобилизации в своем государстве-террористе.

Об этом свидетельствует разговор военного преступника РФ с близкими. Аудиоперехват традиционно осуществило Главное управлекние разведки Украины (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца страницы).

"Военнослужащий России разговаривает с женой о своем визите в госпиталь и узнает последние новости из России", – отметили в ГУР МО Украины.

На вопрос женщины о том, как у него дела, оккупант рассказал, что ездил в госпиталь: "Говорю, у меня голова болит, спина болит, почки болят, ну, короче, ничего их не устраивает. Сделал, на х*й, я имею, три дня, покололи диклофенак. Потом дали с собой еще три укола и говорят, все, иди, поезжай на позиции. Я попытался поспорить, он мне лекцию прочитал", – добавил оккупант.

По словам оккупанта ему сказали, что организм адаптировался ко всем наихудшим условиям...

"Отсюда уезжают: инфаркт, инсульт и пневмония", – процитировал оккупант врача.

Жена рассказала, что не знает о жизни на фронте, так как даже по телевидению ей об этом не говорят.

"Вообще мне прислали инициативу. В последний раз там у них было заседание, в Кремле. Знакомые мне прислали, что в январе будет мобилизация, миллион хотят набрать или 300 тысяч из них. В общем будет уже всеобщая мобилизация, наверное,до последнего россиянина, пока он всех не угробит", – поделилась собеседница.

Женщина рассказала, что слухи о расстреле тех, кто встает против, подтверждены словам мобилизированых.

"Те, кому удается уехать оттуда, говорят: "Да, было и такое", – добавила женщина.

Как сообщал OBOZREVATEL, в другом перехваченном разговоре российский военный пожаловался, что потерял сапоги, убегая от ВСУ. Его мать выразила надежду, что помочь армии РФ на поле боя смогут "частично" мобилизованные, однако ее сын заверил, что "не все так просто".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!