УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

От авторов "Взять Киев за три дня": Скабеева заявила, что для армии РФ сейчас главная задача – не потерять Херсон. Видео

1 минута
14,7 т.
От авторов 'Взять Киев за три дня': Скабеева заявила, что для армии РФ сейчас главная задача – не потерять Херсон. Видео

Российские пропагандисты продолжают готовить граждан своей страны к очередному "жесту доброй воли" оккупационной армии РФ. Так, одна из главный рупоров Кремля Ольга Скабеева заявила, что главная задача войск России сейчас – не потерять Херсон.

Об этом она сказала в эфире ток-шоу "60 минут", которое ведет на телеканале "Россия-1" вместе с мужем-пропагандистом Евгением Поповым, в пятницу, 21 октября (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Также Скабеева отметила, что оккупанты сначала должны "закрепиться в Артемовске" (в Бахмуте на Донетчине – Ред.), а только потом можно говорить о планах насчет захвата других украинских городов.

"Все прелести от взятия Одессы нам известны, как известны все прелести от взятия Киева или хотя бы даже Николаева...Конечно, освобождения (поспешила исправиться пропагандистка – Ред.). Нам бы для начала не потерять хотя бы Херсон", – сказала Скабеева.

От авторов "Взять Киев за три дня": Скабеева заявила, что для армии РФ сейчас главная задача – не потерять Херсон. Видео

Ранее пропагандистка уже меняла свою риторику после поражения путинских войск на Харьковщине. Она заговорила о том, что у стран, которые поддерживают Киев, сильное оружие и эффективная тактика.

Напомним, ранее российский военный корреспондент-пропагандист Александр Сладков на всю Россию в эфире Скабеевой признался в проблемах оккупантов в Херсонской области. Он заявил, что защитники Украины освободили от россиян уже 17 населенных пунктов.

Как сообщал OBOZREVATEL, в ожидании контрнаступления ВСУ российские оккупанты начали воровать из оккупированного Херсона все, что могут переправить через Днепр. Баржами вывозят технику, мебель и даже пожарные автомобили и кареты скорой помощи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!