УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не увидел границы": российский пропагандист попытался оправдаться за призыв "топить и жечь" украинских детей

2 минуты
19,2 т.
'Не увидел границы': российский пропагандист попытался оправдаться за призыв 'топить и жечь' украинских детей

Российский пропагандист-украинофоб, ведущий российского государственного телеканала RT Антон Красовский попытался оправдаться за призывы к убийству украинских детей. Неадекватный ведущий выдал, что "не смог остановиться".

Примечательно, что "извинения" украинофоб принес после того, как пропагандистский RT прекратил с ним сотрудничество. Оправдания своим циничным и омерзительным словам Красовский опубликовал в Telegram.

Стоит отметить, что украинофоб обращался со словами "извинения" исключительно к руководству пропагандистского телеканала, который решил прекратить с ним сотрудничество. Также он заявил, что "такое бывает" и, говоря об убийствах украинских детей, он "не смог остановится".

"Слушайте, мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел этой границы. Про детей. Ну бывает так: сидишь в эфире, тебя несет. И ты не можешь остановиться. Я прошу прощения у всех, кто обалдел от этого. Прошу прощения у Маргариты, у всех, для кого это показалось диким, немыслимым и непреодолимым. Надеюсь, вы меня простите", – написал украинофоб.

"Не увидел границы": российский пропагандист попытался оправдаться за призыв "топить и жечь" украинских детей

Напомним, пропагандист Красовский разразился людоедскими заявлениями в эфире телеканала RT. Он призвал "топить в Тисине" и "сжигать в домах" украинских детей.

На заявления украинофоба отреагировал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Под кадрами с шокирующими призывами российских пропагандистов украинский дипломат оставил обращение к европейским государствам.

После этого известная пропагандистка Кремля и редактор телеканала RT Маргарита Симоньян открестилась от сотрудника канала Антона Красовского

Ранее Красовский открыто заявил об истинных целях руководства РФ в войне против Украины. По его словам, Кремль просто стремится уничтожить нашу страну и украинцев.

Как сообщал OBOZREVATEL, оккупанты похищают и вывозят на территорию РФ украинских детей. Чаще всего маленьких украинцев депортировали на Дальний Восток и в Сибирь. По самым скромным оценкам, вывезены сотни тысяч детей из Украины. Вернуть же удалось меньше сотни.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​