УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С Красовским, призвавшим топить и жечь украинских детей, не захотели иметь дело даже в издании Симоньян

1 минута
14,4 т.
С Красовским, призвавшим топить и жечь украинских детей, не захотели иметь дело даже в издании Симоньян

Известная пропагандистка Кремля и редактор телеканала RT Маргарита Симоньян открестилась от сотрудника канала Антона Красовского, который призывал "топить и жечь" украинских детей. Она заявила, что ей якобы "сложно поверить" в то, что пропагандист имеет такое мнение.

Об этом она написала на своем канале в Telegram. Приспешница российского диктатора Путина сказала, что такое заявление Красовского "дико и омерзительно".

Симоньян, поддерживающая российское нападение на Украину, убийства украинцев, в том числе детей, оккупацию и мародерства армии РФ на территории нашей страны, отметила, что Красовский должен объясниться, "каким временным помешательством было вызвано это заявление и как сорвалось с его языка".

"На данный момент я останавливаю наше сотрудничество, поскольку ни я, ни остальной коллектив RT не можем позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь. Недоумение, что тут скажешь", – написала пропагандистка.

Она цинично пожелала детям Украины, "чтобы все это как можно скорее закончилось, и они могли снова спокойно жить и учиться". При этом она не упомянула о том, что украинские дети страдают из-за Путина, его оккупантов и таких же, как она сама, пропагандистов, призывающих к войне.

С Красовским, призвавшим топить и жечь украинских детей, не захотели иметь дело даже в издании Симоньян

Как сообщал OBOZREVATEL, скандально известный российский пропагандист-украинофоб, ведущий российского государственного телеканала RT Антон Красовский снова разразился людоедскими заявлениями. Он призвал "топить в Тисине" и "сжигать в домах" украинских детей.

На кощунственные нацистские призывы пропагандиста уже отреагировал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, тогда как в России ничего заслуживающего порицания в заявлениях Красовского не усмотрели.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​