УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наступило время "Ч": российская пропагандистка Симоньян признала риск массовых бунтов в России. Видео

1 минута
18,9 т.
Симоньян заявила, что нельзя допустить протестов в России

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян, которая годами твердила про величие России и необходимость вести захватнические войны по всему свету, резко изменила свое мнение. Она признала вероятность бунтов в РФ и заявила, что их нельзя допустить.

Об этом она сказала в эфире ток-шоу на пропагандистком российском канале. Она заявила, что страну нужно спасать от последствий, к которым привело вторжение в Украину (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Надо спасать Россию, от тех проблем которые у нее возникли после вторжения в Украину", – считает пропагандистка.

"По всем направлениям наступило время "Ч". Наступило время "Ч" в образовании, когда преподаватель МГУ проводит презентацию (нам прислали скриншоты) на журфаке и в ней пишет: "Распространители фейк-ньюз: Первый канал, телеканал Россия, RT, РИА Новости и еще телеканал "Звезда". Нужно немедленно наводить порядок!" – заистерила она.

Симоньян считает, что на это есть не больше месяца, иначе потом, люди выйдут на улицы и "будут себе аплодировать".

"Давайте не дадим им такой возможности!" – призвала пропагандистка.

Однако адекватных путей решения этих проблем она предложить не смогла, а только традиционные, те же что в Фашисткой Германии и Северной Корее – закрутить гайки по туже, заткнуть всем рты, несогласных пересажать.

Как сообщал OBOZREVATEL, в эфир выпуска новостей российского "Первого канала" ворвалась россиянка с антивоенным плакатом в руках. Она призвала россиян не верить лживой пропаганде.

Девушка оказалась сотрудницей этого телеканала. В настоящее время она задержана, ей грозит административная ответственность.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!