УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наше будущее – рабство": россиянин признался, что ждет Россию, и раскритиковал Путина. Видео

Россиянин не верит Путину и считает, что Россию ждет рабство

Рядовые россияне не видят путей развития своей страны, кроме как в рабство. Обещаниям президента Владимира Путина тоже уже не верят.

Это следует из экспресс-интервью жителя одного из российских сел, которого попросили описать российский путь развития. Видео обнародовал Telegram-канал "Ёшкин Крот" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Россиянин считает, что Россию ждет рабство

"Свой путь развития? Я еб*л эти пути развития, вот честно, я еб*л. Потому что каждый год мы слышим одно и то же от Владимира Владимировича: "Вот, нужна раскачка". Каждый год я это слышу с 2000 года. Какая на*уй раскачка? Вся страна в заднице! Посмотрите на эти дома. Кто в таких трущобах будет жить?" – жалуется россиянин, судя по тельняшке под дубленкой, – бывший военный.

Россиянин показал российские трущобы

На уточняющий вопрос о том, как он представляет будущее России, мужчина ответил довольно категорично, но однозначно.

"Наше будущее? Рабство! Рабство, уже неприкрытое", – сказал мужчина.

Напомним, 30 ноября президент РФ Владимир Путин в очередной раз за 15 лет заявил, что россиян нужно выселять из трущоб и обеспечивать более качественным жильем.

Также Путин в разгар войны против Украины похвастался "достижениями" России и заявил, что все, кто запрещает русскую культуру, "не очень умные".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что комиссованный россиянин, несколько недель назад раненым вернувшийся с войны в Украине, назвал российские власти туповатыми. Он заявил, что в Кремле ничего не соображают в военном деле и просто гонят сотни тысяч россиян на убой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!