УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы умны, а те, кто отменяет нашу культуру, – не очень": Путин в разгар войны против Украины похвастался "достижениями" РФ. Видео

1 минута
13,7 т.
'Мы умны, а те, кто отменяет нашу культуру, – не очень': Путин в разгар войны против Украины похвастался 'достижениями' РФ. Видео

Кремлевский диктатор Владимир Путин в разгар войны против Украины прокомментировал отчуждение мира от российской культуры. Он заявил, что все, кто ее запрещают, "не очень умны".

Российский лидер также похвастался "достижениями" РФ во время открытия после реконструкции театра в Чите.

"Нашу культуру неразумные люди отменяют, а мы ничего из лучших образцов других стран не только не отменяем, но и продвигаем вперед те гуманистические идеи, которые заложены в этих произведениях. Мы умны, а те, кто отменяет нашу культуру, – не очень", – сказал Путин.

Отметим, что после широкомасштабного вторжения России в Украину не только наше государство начало избавляться от "совместного" прошлого. Памятники российских деятелей культуры и пропаганды сносят по всему миру.

К примеру, в Хельсинки власти решили демонтировать статую "Мир во всем мире", подаренную Финляндии Советским Союзом. Она будет храниться на складе местного художественного музея.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Тернополе снесли памятник российскому поэту Александру Пушкину. Следующим шагом местных властей станет переименование улиц.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!