УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На выезде из российского Белгорода образовалась многокилометровая пробка после открытия сезона "бавовны". Видео

2 минуты
21,3 т.
На выезде из российского Белгорода образовалась многокилометровая пробка после открытия сезона 'бавовны'. Видео

Жители российского Белгорода устроили истерику из-за очередной порции "бавовны" от Вооруженных сил Украины, и начали выезжать из города. В сети показали кадры многокилометровой пробки на выезде из населенного пункта.

Видео вечером в пятницу, 19 августа, опубликовали Telegram-каналы. Как отмечается, все они едут по направлению в населенный пункт Строитель (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Из Белгорода в Строитель бесконечная пробка", – говорится в сообщении одного из местных каналов.

Россияне массово бегут из Белгорода
На выезде из города образовалась пробка

Украинцы в сети потроллили россиян из-за их побега из Белгорода.

"А что случилось?", "А что с лицом?", "Куда прете? Вторая армия защитит!", "Бегут от денацификации", "Остановитесь, Ростов не резиновый!", "БНР приготовиться", "В универмаг соседнего города пальто завезли?", "Валите из Украины!", "Ничего не происходит..", "Куда же вы? Мы еще ничего не начинали", "Мамулечка, пора сваливать", "А куда это вы?", "Мишебратья, вы куда?", "От спутника не убегут", – писали в сети.

Пробка на выезде из Белгорода

Напомним, что в Белгородской области России вечером в четверг, 18 августа, прогремели взрывы на складе с боеприпасами. На военном объекте страны-агрессора начался пожар и в небо поднялся большой столб дыма.

А 14 августа селе Казинка Грайворонского района Белгородской области России дрон-камикадзе ВСУ взорвал башню, с которой велось наблюдение за границей Украины. Сначала подозрение упало на диверсантов, деятельность которых в приграничных районах России – уже не новость.

На Западе считают, что военные объекты РФ на территории страны агрессора являются законными целями для Вооруженных сил Украины. В частности, речь идет о Белгородской области, где недавно прогремели взрывы на складе с боеприпасами.

Отметим, что взрывы также участились и во временно оккупированном Крыму. 18 августа их было слышно на военном аэродроме "Бельбек" на северо-западе Севастополя. Взрывы были настолько сильными, что их слышали во всех районах города и в ближайших населенных пунктах.

Также вечером 18 августа взрывы прогремели возле Керченского моста. Оккупационные "власти" полуострова заявили, что угрозы для моста "нет", хотя в самой Керчи была объявлена воздушная тревога. Позже россияне заявили, будто бы в районе Крымского моста был сбит "украинский беспилотник".

Вечером 19 августа взрывы было слышно в Евпатории и Севастополе. Оккупанты заявили, что в двух городах якобы сработала система противовоздушной обороны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!