УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мыться патриотам РФ не обязательно?" В Гурьевске люди устроили бунт из-за закрытия единственной бани, потому что дома у них нет горячей воды и ванн. Видео

1 минута
9,6 т.
'Мыться патриотам РФ не обязательно?' В Гурьевске люди устроили бунт из-за закрытия единственной бани, потому что дома у них нет горячей воды и ванн. Видео

В российском Гурьевске местные жители взбунтовались из-за закрытия единственной общественной бани в городе. Для многих это была единственная нормальная возможность помыться, поскольку в домах нет горячей воды, а у некоторых людей вообще нет ванных комнат и ванн.

Об этом сообщил российский Telegram-канал "Сеятель ветра", который позиционирует себя как антивоенный. Отмечается, что баню решили закрыть, так как здание якобы признали аварийным, но люди подозревают, что кто-то из чиновников просто решил присвоить хороший кусок земли (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Мыться патриотам РФ не обязательно?" В Гурьевске люди устроили бунт из-за закрытия единственной бани, потому что дома у них нет горячей воды и ванн. Видео

"Ну ничего страшного. Не время бани ремонтировать. Все силы нужно направить на бомбежки Угледара. А мыться настоящим русским патриотам не обязательно", – саркастически прокомментировали ситуацию авторы канала.

Напомним, ранее в российском Красноярске под завалами аварийного деревянного дома погибла женщина. 36-летняя жительница "газовой сверхдержавы" вместе со знакомыми разбирала его на дрова, чтобы согреться.

"В 2015 году здание признали аварийным. 36-летняя женщина вместе со знакомыми набирала там досок, поскольку ей было нечем отапливать своё жильё. В итоге на неё обрушился потолок, женщина погибла на месте", – рассказала подробности соратница российского оппозиционного политика Алексея Навального Любовь Соболь.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– россиянка заявила, что "без остановки" будет рожать детей. Это видео стало показательным на фоне того, как РФ теряет мужчин в войне против Украины, а поклонницы путинской "спецоперации" говорят, мол, "ничего, мы еще рождаем";

– ранее мать российского "мобика" записала циничное видео с просьбой к российскому диктатору Владимиру Путину "разобраться в ее непростой ситуации". Сын женщины пропал на войне в Украине пять месяцев назад, но по-настоящему разволновалась "яжемать", когда перестала получать выплаты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!