УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы больше никогда не будем доверять Западу": Песков высказался о сроках войны против Украины. Видео

1 минута
90,5 т.
Песков заявил, что война в Украине будет длительной

Пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков высказал мнение, что война в Украине будет затяжной. При этом он заявил, что Россия не будет больше доверять странам Запада, поскольку они уже продемонстрировали свое подлинное отношение к стране-агрессору.

Такие слова прозвучали в интервью путинского спикера MSNBC. Он утвердительно ответил на вопрос о затяжном конфликте (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Да, это будет длительный кризис. Мы больше не будем никогда доверять Западу", – заявил Песков.

Напомним: ранее Песков заявил, что Кремль не будет привлекать силы Организации Договора о коллективной безопасности к войне в Украине. На данный момент Россия не рассматривает такой вариант. При этом он не уточнил, обсуждался ли этот вопрос с членами ОДКБ.

Также пресс-секретарь Путина заявил, что Россия снова изменила "цель" войны в Украине. На этот раз после провокаций оккупантов в Донецке и просьбы главаря Дениса Пушилина "усилить поддержку" в Кремле заявили о защите так называемых "Д/ЛНР". После трех месяцев обстрелов всей Украины он вспомнил о том, что сначала власти РФ хотели "защитить русскоязычное население Донбасса".

Как сообщал OBOZREVATEL:

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!