УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев оконфузился снимком с биноклем и вызвал шквал шуток в сети. Фото

2 минуты
144,6 т.
Медведев оконфузился снимком с биноклем и вызвал шквал шуток в сети. Фото

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев оконфузился снимком с биноклем. Очередной "факап" политика уже традиционно вызвал оживленное обсуждение в сети.

Некоторые пользователи социальных сетей спрашивают, трезвый ли он был, а другие уже создают мемы. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

В частности, в сети обратили внимание, что Медведев наблюдал за военными учениями, состоявшимися в Оренбургской области России, через закрытый бинокль.

Медведев на учениях

Кстати, туда он прибыл по поручению кремлевского диктатора Владимира Путина.

Пользователи соцсетей начали шутить над фото Медведева. Они отметили, что через закрытый бинокль политик смотрит "в будущее России", но большинство стали намекать на алкогольную зависимость российского политика.

Очередной "факап" политика уже традиционно вызвал оживленное обсуждение
Пользователи стали намекать на алкогольную зависимость российского политика
Некоторые пользователи социальных сетей спрашивают, трезвый ли он был
Туда он прибыл по поручению кремлевского диктатора Владимира Путина

Напомним, ранее на странице Дмитрия Медведева появился пост о воссоздании СССР и "геноциде россиян", который взбудоражил сеть. После скандала у политика оправдались, мол, его страница была взломана. В посте Медведева утверждалось, что Грузия и Казахстан якобы обязаны своим существованием Российской империи.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дмитрий Медведев также заявил, что Россия не станет молча наблюдать за включением в состав НАТО Финляндии и Швеции. Москва будет совершать ответные действия, симметричные тем, которые осуществляют оба европейских государства.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!