УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев: о нормальных отношениях с Западом можно забыть на десятилетия вперед

2 минуты
10,9 т.
Медведев: о нормальных отношениях с Западом можно забыть на десятилетия вперед

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев снова набросился на западные страны, начал угрожать им ядерным оружием и требовать "гарантии безопасности". Он сказал, что о "нормальных" отношениях страны-агрессора с Западом якобы можно забыть на десятилетия, поэтому РФ теперь будет договариваться "с остальным миром".

Об этом бывший президент и премьер-министр РФ написал в статье для "Российской газеты". Представитель страны-агрессора сказал, что, если Россия не получит "гарантии безопасности", то "мир продолжит балансировать на грани Третьей мировой войны и ядерной катастрофы".

"Новые договоренности по разоружению в настоящий момент нереальны и не нужны. Чем быстрее будут получены гарантии максимальной безопасности, устраивающие нашу страну, тем быстрее нормализуется ситуация. Если же мы их не получим – напряжение будет сохраняться неопределенно долго. Мир продолжит балансировать на грани Третьей мировой войны и ядерной катастрофы. Мы будем делать все, чтобы их не допустить", – говорится в статье.

Медведев выдал, что единственное, что сегодня сдерживает "врагов" РФ, – это "понимание, что Россия будет руководствоваться Основами государственной политики РФ в области ядерного сдерживания, и в случае, если возникнет реальная угроза, будет действовать в соответствии с ними".

Он также заявил, что 2022 год якобы уничтожил "последние иллюзии относительно современного западного мира". Теперь, как он считает, стране-террористу России "говорить и договариваться на Западе не с кем, не о чем, да и незачем".

"На годы, может быть, на десятилетия вперед о нормальных отношениях с Западом можно забыть. Это не наш выбор. Теперь обойдемся без них до тех пор, пока к власти там не придет новое поколение разумных политиков. Будем осторожны и бдительны. Будем развивать отношения с остальным миром. Благо он очень обширен и нормально относится к нам", – написал Медведев.

Отметим, что, по мнению российских политологов, у Медведева наблюдается устойчивая алкогольная зависимость. Она могла стать причиной его увольнения с должности премьер-министра РФ.

Однажды даже российский диктатор Владимир Путин публично поиздевался над Медведевым, назвав его "главным алкоголиком страны". В ответ тот не постеснялся дерзко ответить президенту РФ, заявив: "Никто не заметил, как Путин стал главным маргиналом страны".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Медведев назвал НАТО "преступной организацией", которая "цивилизованному миру не нужна". Он обвинил Альянс в поставке оружия в Украину и призвал его "покаяться и распуститься".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!